Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сканматик


dk-34
Рекомендованные сообщения

Просмотрел свои отчёты.Были три 2114 с М73 блоками.Связывался без проблем поэтому и не запомнил.У всех троих датчик скорости вылетал.

Ссылка на сообщение

а мой не с проста не взял приору. он просто кончился. не связывается вообще ни с кем. во как! подозреваю Матиза, потому как он был последним у меня.

Ссылка на сообщение

Доброе время суток. Помогите решить задачу долгое время не работал, сейчас начинаю снова "заглядывать под капот" только беда в том что за год сканматик сильно обновился, а у меня он ещё 1.40 бета. И никак не найти всех обновлений. с сайта сканматик доступна версия 1.47 но она у меня не ставится. Я новичок и предполагаю, что нужно проставить все обновления чтобы всё грамотно работало.Спасибо.

Ссылка на сообщение

Ну у меня эльса стоит и чё, всё нормуль. И не только эльса. весь комп забит под завязку и нормуль.

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

сегодня смотрел Приору полный пакет.Всё показывает корректно,одно но не стирает ошибки климатической установки.кто нибудь сталкивался?

Ссылка на сообщение

Протоколами обмена.

Эта собрана хоть и в Японии, но для европейского рынка. Поэтому должна читаться.

Пробовал прочитать две такие машины - не видятся.

А прочитать надо!

Изменено пользователем Sensej
Не цитируйте, если отвечаете сразу за постом.
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Протоколами обмена.

Эта собрана хоть и в Японии, но для европейского рынка. Поэтому должна читаться.

Пробовал прочитать две такие машины - не видятся.

А прочитать надо!

 

 

сканматиком не прочитаеш , в рафике jobd и только.сам на такие грабли наступал.

а поймал через обычный кл + прога jobd

Ссылка на сообщение

Какой раз пытаюся подсоединится к Я5.1.1-71 пишет обрыв сом порта,ладно после перезагрузки с горе пополам соединился,и опять трабл при переходе на параметры вышибает и программа закрывается.Что делать.Обнову поставил последнию,скачал с сайта.

Ссылка на сообщение

Всё очень просто, нужно использовать комп средненький, ни каких там core, Р4, Селерон, правильно и правильные, поставить дрова для USB-COM, правильно выставить номер COM в проге и всё. Блин, у меня куча дров стоит, для 10 прог по USB+дрова PCMCI + USB модем для инета+ключь к ЧипЛодырю и всё работает, причёи иногда сразу несколько, инет вообще почти не вырубается, даже во время репрога или диагностики,  что вы там такое делаете, что всё так глючит?

Ссылка на сообщение

Заземление обязательно нужно на комп сделать,ОБД шнурок(хотя бы К-линию)-папу пропаять,утолщить контакт.Если в авто стоял БК,то после этого разьем сканматика как в проруби там болтается .Без заземления постоянно были глюки,СМС диагностика полетела.

Ссылка на сообщение

Может у Славы с адаптером проблема? Я вообще-то пятые январики МТшкой смотрю. Её для них вполне достаточно, а интерфейсик лучший из всех что видел.

Сканматик на стационаре с ком порта пашет нормально, за исключением глюков с 7.9.7 передний привод, и Интел Коре ему ничуть не мешает. Даже если в трее свернутый S.T.A.L.K.E.R висит

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...