Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сканматик


dk-34
Рекомендованные сообщения

...(схема на сайте лежит)...

 

А вместо этого можно и ссылочку кинуть.И Вам лишний раз на себя указать.

Я думаю администрация в данном случае против не будет.

Ссылка на сообщение

Добрый день !!! всетаки помогите эту проблему решить как со регулировать на матизе кого не спрашиваем у всех одно и тоже не регулируется !!! или раскажите как правильно проводить эту операцию ???

Ссылка на сообщение

А вместо этого можно и ссылочку кинуть.И Вам лишний раз на себя указать.

Я думаю администрация в данном случае против не будет.

 

ТУТ

 

 

 

 

sanchouz, кабель проверяли на наличие L-line?

Ссылка на сообщение

В разделе паспорт никаких идентификаторов не отображается, уточню, что это матизы 0,8L узбекского производства старше 2009 года.

Прошивки не модифицированные.

Ссылка на сообщение

Кто не бут АБС тормоза прокачку делал на Сканматике, просто у меня не получилось с Ласетти Шевролетом, подсоединил к адаптеру универсал К-линии кабеля и соединил штекера прикуривателя, в адаптере светодиод не горит и у шеткера прикуривателя светодиод не горит, и не соединяется с адаптером, при отсоединение адаптера от К-линии кабеля включается светодиод у штекера прикуривателя. В чем может быт проблема?

Изменено пользователем Dog'an
Ссылка на сообщение

Добрый день , у меня такая проблемка, развалился  разьем адаптера ваз 12 и теперь хз что там и куда припаивать , может кто то выложит схему (по цветам) или фото разобранного разьема, ктотрый подключается к диаг. колодке автомобиля. Заранее большое спасибо ! 

Ссылка на сообщение

С ЭБУ январь 4 Сканматик не работает,

вот только я не видел 2111 с январем 4, вы случайно не путаете? может все таки у вас январь 5?

Изменено пользователем int2146655
Ссылка на сообщение
Не будет работать ни с Январем-4 ни с GM. Там 5 Вольтовый протокол ALDL.

Я уж думал, что таких блоков и не осталось.

 

А вот и есть.... раз в пол года приезжают... выручает старый добрый к-лайн и МТ1209

Ссылка на сообщение

Линия диагностики идет через блок иммобилайзера(АПС), если он отключен то надо ставить перемычку

точно не помню, вроде между 9 и 18 контактами

Изменено пользователем int2146655
Ссылка на сообщение

Линия диагностики идет через блок иммобилайзера(АПС), если он отключен то надо ставить перемычку

точно не помню, вроде между 9 и 18 контактами

 

 

Да 9 и 18 контакты иммо

Ссылка на сообщение

Спасибо большое , разобрался, завтра попробуем ) Кстати пытался подключить Сканматик шнуром OBD-II к Шкода Октавия 2000 г в , питание на адаптере горит , а связаться не может ... 

Ссылка на сообщение

Валер да брось----моторник по OBD-II начиная с2001г берёт на раз два,правда инфы очень мало можно судить тока о работе датчиков кислорода .ну еще 6-7 параметров ,ну +ошибки прочитать и стереть

 

ну а так конечно VAG COM нужен

Изменено пользователем sm34
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Почему то мой Сканматик не берёт Киа.Не взял Киа рио Корейку и Киа Серато  2007года хотя Серато по ОБД-2 другои сканер взял какой сканер клиент не спрашивал.Китайца "HAIFEI BRIO" мой Сканматик взял.    кабель ОБД2 проверил в порядке.         

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

С помощью Сканматика не смог управлять исполнительными механизмами в Матизе 1,0  е3 , а управление форсунками вообще отсутствовало в списке. Кто нибудь сталкивался? 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...