Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chery Tiggo bosch 7.8.8 immo off


bessvu
Рекомендованные сообщения

Приветствую. Собственно все есть в теме. Кто может отключить иммо на 7.8.8 и возможно ли это?

Что собственно произошло?

Ссылка на сообщение

Уже 40 сообщений!Круто!Из ПРО вылетел,поздравляю!Шиночип!

Ох, Александр, здравствуйте. А я про Вас уже и забыл. Но я смотрю Вам все неймется. Ну Вы то хотя бесперебойничек купили? А то получается у такого шиночиповщика как я их три, у такого профи как Вы ни одного. Свет моргнул и все, Сапелин виноват что его флешер блок приложил. А из про вылетели Вы, а я ушел сам. Ну да ладно. Это Ваше дело. Вроде и человек Вы опытный и в возрасте, а грязью Вам все так и хочется кого нибудь облить. Жалко конечно, могли бы сотрудничать и дружить. Мое знакомство с Вами было не совсем приятное учитывая настрой, который мне задал Андрей Подчуфаров, и тот метод общения который он мне навязал. Но если Вас это успокоит, с ним я больше не работаю, так как не приемлю такие методы работы и использование прошивок неизвестно откуда и сомнительного качества. 

Ссылка на сообщение

 

Приветствую. Собственно все есть в теме. Кто может отключить иммо на 7.8.8 и возможно ли это?

Что собственно произошло?

 

привезли два блока, со слов хозяина - полез он менять АКБ и замкнул клеммы. в итоге в родном блоке выгорели дорожки питания и кусок платы. обвязку проца восстановил, и прошивку с ключами вытянул. перенес в другой. но похоже что вместе с блоком и имомошник прилег.  епромка иммо мертвая. вот думаю вырубить проверку иммо если возможно это на этом блоке.

Ссылка на сообщение

Я бы попытался иммо восстановить, если но иммо сделать, если это возможно, то он больше к вам не приедет даже если ключи потеряет!

Изменено пользователем NNK
Ссылка на сообщение

А весь Брянск тебя помнит,как ты цены обвалил со своим подчуфаровым.Коллеги шиночип!Не помогаем!!!

Тем паче,прошивки шьет из помойки

Изменено пользователем kassir40
Ссылка на сообщение

Так я же и говорю,шиночип.Вроде как всем форумом цены устанавливали.И что все похерить?Серега Пароход ночи не спал прайс сочинял.Денис ты не прав

Ссылка на сообщение

Ну вот то то и оно. А весь флеш вместе с ключами я из горелого блока вытянул. но увы. поэтому и призадумался насчет отключения иммо. Вроде как на этот блок это возможно, но вот кто делает - непонятно.

Фото если нужно сделаю. 

Изменено пользователем bessvu
Ссылка на сообщение

Заметки на полях...

Сань, я ненавижу "клавиатурных бойцов"... Вы там напейтесь и помиритесь или набейте фейсы друг другу... Втихоря, междусобойчиком... Че в профильных мериться длинной пальцев на клавиатуре?

Ссылка на сообщение

С ним на одном поле ...... не сяду,а ты говоришь помириться.Меня за эти разборки Лешка из Про выкинул.А теперь видишь что он на своего руководителя проекта подчуфарова прет

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Приветствую. Собственно все есть в теме. Кто может отключить иммо на 7.8.8 и возможно ли это?

 

По прежнему на улице и на коленке работаешь ? Углом так и не обзавелся ?

Ссылка на сообщение

Семеныч,волка ноги кормят!А если будет угол,то "благодарные" клиенты будут доставать.а так забанил клиента в Контакте и он вроде уже и ненадоедает

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...