Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

ищется схема АКПП RVR 1996 год праворукая.


x1307
Рекомендованные сообщения

Т.к. праворукая, ВИНа нет. Мотор по документам 2 л 140 л.с, по делу должен быть GDI, стоит обычный. Суть проблемы- коробка в аварии , работает задняяя и 3-я передачи. Блок АКПП на связь не идёт и блинк- кодов не выдаёт. Питание вроде как приходит. Вроде как- потому что ни одна схема не подходит, во всех +15 приходит на 11-й и 24-й пин первого (большого разъёма, всего их 3), здесь на 12-й и 25-й. Напрашивается приговор блоку, естественно хотелось бы всё проверить-прозвонить. В среднем маленьком разъёме по всем схемам провода идут в контакты 31, 32, 33, 38 (верхний ряд, по счёту 1, 2, 3 и 8) и 43, 44, 45 (5, 6, 7 нижний ряд), у меня по факту на 31, 34, 36, 37,38 (1, 4 6, 7, 8 верхний ряд) и 42,43,45,46 (4,5,7,8 нижний ряд). Кто богат схемой такой чудной проводки, помогите пожалуйста. В Мотордате и Легионовских книгах такой не нашёл, нет весь перешарил- ни где нет.

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Питание совпадает, хоть и цвета не те, а с остальным засада :=( В принципе, если ни чего не найду, буду так вызванивать с разъёмов, обшая картина нарисуется.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...