Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Cadillac GMX322(CTS) 2008 Российская сборка Обойти Иммо.


Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня. Изготовили клон чипа без проблем, но нет катушки антенны и блока на ключе. Без батарейки в брелке не заводится брелок в единичном экземпляре. Клиент хочет запуск. Всё существующее на рынке, подключается к несуществующему у меня блоку. Иммо выполнен в бодике? Куда подключать клон чипа? В бодике искать антенну? Или существует решение по изготовлению передатчика? На всякий случай фото брелка.

post-13943-0-11860300-1503825518_thumb.jpg

post-13943-0-47756000-1503825534_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Отлично! Штатное устройство без батарейки работает. Чип записали коряво. Вот куда по схеме митчела идет тот вывод кана который в ключевой версии идет на антенну ключа. Ёпт! Всю машину сегодня на изнанку вывернул искал его. Спасибо! Коллега. Век живи век учись.

Ссылка на сообщение

Секос продолжается. Кто нибудь иммитировал сигнал нажатия педали тормоза. Там датчик - переменный резистор. К стоп сигналам не работает. Иммитация выходного сигнала "СТОП" тоже не помогает

Ссылка на сообщение

На шевролетах подобная схема. Там просто крайние положения замыкаются через реле. Но если где то при монтаже ошибся, то слетает адаптация датчика. Машина превращается в недвижимость пока не проадаптируешь через сканер. На кадилак сканера у меня нет, поэтому хочу знать наверняка кто как делал? Резистор можно тоже попробовать, но плавное нарастание выходного сигнала или ступечато. Не даст ли это ошибки?

Ссылка на сообщение

Старлайн ловит сигналы по кану и не надо городить лишние подключения. К примеру карта установки https://install.starline.ru/file.php?key=16fb05bd0efa2a6a7dbfc71f7bc50212

Ссылка на сообщение

По кану она ловит входной сигнал это точно. А вот эмулируется ли? Насколько мне известно если нет подержки обхода иммо, то ничего в момент запуска не выдаёт!  Ты сам это пробовал?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Подбором подходящего резистора не получилось?

Только таким образом и получилось сымитировать нажатие педали.

 

 

Обход иммо сами сделаете, по-старинке,  я про педаль тормоза - она по кану ловится и эмулируется сигналкой.

Коллега не прав.

Иммо не обманул. Слишком слабый ответный сигнал от чипа. 

Изменено пользователем bachmann
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...