Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chery Amulet A15, M7.9.7, не заводится


Gepard
Рекомендованные сообщения

Есть такой автомобиль, двигатель после ремонта, не заводится и стреляет во впуск. Небыло искры, поменял дпкв, появилась искра и впрыск. Метки проверены. Как утверждает слесарь, маховик по-другому не поставить, параметры по сканеру в норме, головка не ремонтировалась, только блок. Мысли законились.

Ссылка на сообщение

Как говорят шатун стуал. Это дружественный сервис, своего электрика у них там нет. Автомобиль приехал своим ходом, двиг отремонтировали и вот такая петрушка. 

Ссылка на сообщение

Нет. Знаю про это, проверено. Щас смотрел видео про замену сцепления в этом авто, там на маховике должна быть направляющая которая не даст его неправильно поставить. Вопрос смещены ли там отверстия... ЭБУ кстати есть второй, подкидывал его ну чисто тоб исклюить, все то же самое. Огнем из вспуска лупит и не заводится. Искру на разряднике смотрел, нормальная, форсы брызгают при прокрутке. 

Ссылка на сообщение

 Странно, что сухие. Форсы брызгают, но топливо практически не горит, или поджигается поздно. Поэтому хлопки во впуске. 

   В общем, без графика синхронизации ДПКВ и ДПРВ сейчас трудно что сказать.

Ссылка на сообщение

было похожее на амулете, хоть и говорят что не возможно ,но маховик был установлен не правильно при замене сцепления, так что проверьте

Ссылка на сообщение

Вот такая картина. Певая картинка то что на автомобиле, вторая эталон который нашел. Извиняюсь за качество, с телефона. Интернета другого нет.

post-48294-0-04084000-1503738934_thumb.jpg

post-48294-0-21413300-1503738955_thumb.jpg

Изменено пользователем Gepard
Ссылка на сообщение

Ну да. Сняли кпп, там направляющая на задающем заподлицо с поверхностью, устаеовлен неправильно был, ща вот ставят назад, буду пробовать запускать.

Ссылка на сообщение

Завелась. Всему виной неправильная установка. Плюс мертвый ДПКВ.

Завелась. Всему виной неправильная установка. Плюс мертвый ДПКВ.

Ссылка на сообщение

Фото нет. https://youtu.be/t0la5cCe4Sw вот в этом видео направляющую прекрасно видно, а на этой машине она как будто впрессована вровень.Вот картинка ещеpost-48294-0-71090900-1503761807_thumb.jpg

Изменено пользователем Gepard
Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...