Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mitsubishi Galant Американка_2002г _2.4л АТ проблема...


Мегавольтик
Рекомендованные сообщения

Проблема  с  коробкой  АТ-F4A42   Падает  в  аварию  едет  на  "3"  передаче  и  трогается  на "3"  передаче.  Передёрнул  зажигание  и  снова нормально  ускоряется.....До  тех  пор пока  не  отпустил( не  упала скорость)  педаль  газа.

В  коробасе  ошибки

0042-004-0044-0046

Передаточное отношение 2  предачи  не  задано

                                             3 передачи .....

                                            4  передачи   ........

                                            заднего  хода  не  задано

Скорость показывает   тоже  неправильно..  где-то  на  10-20км  больше.

Может  косяк  в  ПО?

Ссылка на сообщение

Вить на счёт косяка ПО не встречалось,,, было подобное на Эклипсах,,, горела коробка,, после ремонта чуда не было,,вылетали также передачи. Менялся блок управление. 

Так передаточное число,,, чаще выходит механическая неисправность,,  пакеты фрикционов .. гидроблок и тд.  Но аллдата по ошибкам предлагает впервую очередь проверить входной выходной датчики скорости.

ACE - 0.pdf

 

 

Ссылка на сообщение

Если коробка буксует, то ошибки возникают не сразу. После сброса ошибок коробка какое то время должна переключаться на все передачи. И букс можно реально почувствовать. Сомневаюсь что он есть в данном случае. Тут нужно посмотреть данные входного и выходного вала и с данными скорости тоже поработать.

Ссылка на сообщение

А клиент случайно не переключался на пониженную с 4-й на 3-ю принудиловкой? Сканер видит переключение  OD\OFF - OD\ON?

По ошибкам могу предложить это.post-115639-0-34490000-1503742183_thumb.jpg

У меня было такое, только на МИНИке. Так там был повреждён жгут проводов (оплавился и замкнул, а может и наоборот!)  и видимо как следствие мозг сдох

Изменено пользователем junko
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...