Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Уаз Патриот 40905 Ме 17,9,71 метки


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!!! Сразу хочу попросить Злых модераторов. рыПишу кое как левой рукой На правой пальцы пошинкованы ВСО. От безделия уже схожу с ума. Но кое что пытаюсь делать левой или руководить чужими руками.

Приехал Патриот Ме 17,9,71 Пробег 3,660 км.

Мужик солидный Хочет отогнать его в Грузию после зимы. Обвесил её как елку герляндами.

и решил перепрошить. Обратился куда то.Его убедили что надо поменять однорядную цепь на двурядную. Согласился . Поменяли, Прошили. ИИИ... машина перестала ехать. Расход 22 литра

не спрашивайте меня почему он не поехал туда где делали Не получил внятного ответа.

Клиент готов платить.В обвесы только 200 000 вложил( фары мары , листва что еще не знаю. 

это не омсновная машина Почему купил Патриота я не понял

ну да бог с лирикой Перейдем к делу

 начал проверять метки и получил вот это.Файл мт про тоже прилагаю

 

post-8574-0-83862000-1503418181_thumb.jpg

post-8574-0-98899700-1503418273_thumb.jpg

дд метки ненаместе.rar

Ссылка на сообщение

Хорошо. Видим метки  не на месте.

притащил свой прибор по установке вмт по микрометру Нашел транспортир и стрелку на кулачки 252 фаза. Попросил. что бы поставили как положено. парень после установки еще раз прокрутил колено проверил установку. Сам видел что по впуску 20 а по выпуску 19.

собрали. Завели Работает ровнее  Проехал Говорит лучше

НООО!!!!!! Когда я подключился сканматиком я увидел кпа 50!!!!!!

да и по осциллограмме видно что пиковое давление в цилиндре поднялось до 7 кг

 

Меня интересует один вопрос метки на месте по ДД?

 и да Я допустил ошибку что не поставил еще иголку в ДПКВ.


но там вроде шпонка длинная что бы её проипать.Я про шпонку на колене

post-8574-0-20107600-1503419008_thumb.jpg

post-8574-0-34191100-1503419014_thumb.jpg

дд выставили метки.rar

Ссылка на сообщение

Но почему по Дад 50? В прошивке накрутили

Он сказал что попросил вернуть штатную прошивку. Я пока не считал.Такую работу пока выполнить не могу.

по идее поднялось пиковое значение по дд в цилиндре. На подсосы я проверил. давление 4 кг.

значит обеднение смеси в целиндре? по форсам  на забитость не проверил Руки ныне левые.

Говорит мол только Neste


И потом Показания по дад 50 а клиент говорит стало лучше

Ссылка на сообщение

Я на уазике то же по городу езжу,средний расход 20 л.,бывает и 22 л.,для уазика это не показатель неисправности машины, а по разряжению у меня 32.

Ссылка на сообщение

Но двигатель работает ровно Чутка поддергивает

разве при пка 50 он может работать сносно?

он должен лить топливо!!!


вот 32!! Это мне нравится

Вы пробывали свою машинку прошивать?

Ссылка на сообщение

Я же говорю к расходу не привязывайтесь.

колбасит может от прошивки,верните сток и посмотрите,с разряжением в 50 работать будет нормально ,это для 409 практически нормально.

Ссылка на сообщение

стоковую прошивку в блок и только потом смотреть

 

Спасибо за ответ 

Теперь вопрос? Диагностика на стоке адекватнее чем на тюне Попоказаниям сканера?

Я же говорю к расходу не привязывайтесь.

колбасит может от прошивки,верните сток и посмотрите,с разряжением в 50 работать будет нормально ,это для 409 практически нормально.

22 литра номально и это двигатель который требует соответствие 2 градуса 4 минуты это нормально?

не говорите мне что потребители ГАЗа мазохисты

Ссылка на сообщение

Диагностика везде одинакова,

Вы только видите показания датчиков в одном случае и в другом и делаете , из этого вывод.

везде одинакова на счет чего?

Я надеюсь что для шиночиповщика нет доступа к колибровкам по ДК

Ссылка на сообщение

Первый раз что ли?

Кто знает что в том тюне нагорожено,может и пропуски откл.

Изменено пользователем -Александр-
Ссылка на сообщение

Да Александр После того как машина не поехала умельцы вырезали катализатор.Но машина опять не поехала и клиент настоял * верните всё в зад*  те б.у туда впендрючили

протидавление в норме

Изменено пользователем Lis2007
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...