Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Куплю USB HOST для Combiloader


саныч
Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!

Куплю USB HOST для Combiloader.

Собираю с мира по нитке, нужен данный хост.

Может кто знает где и у кого можно спросить.

Буду благодарен любой информации.

Ссылка на сообщение

Во ТУТ.

"Хост-адаптер USB для Combiloader", собственно это и есть Combiloader, т.к. эти хвосты уникальны. Как и USB ключ.

Остальное можно покупать на стороне.

Ссылка на сообщение

Да, сайт производителя я просмотрел. У них нет в продаже только хоста, продают только комплектами. Провода, разъёмы, светофор я нашел. Нужен только хост.

И, если я правильно вас понял, отдельно его не найти?

Ссылка на сообщение

Отдельно потом могут не разрешить смену хозяина или активацию. Есть некоторые хосты , что не перерегистрируют. Сам натыкался на такие.

Ссылка на сообщение

Да, сайт производителя я просмотрел. У них нет в продаже только хоста, продают только комплектами. Провода, разъёмы, светофор я нашел. Нужен только хост.

И, если я правильно вас понял, отдельно его не найти?

Я так подозреваю у вас хост Kazi.Отдельно хост не найдете!Покупайте базу Combiloader и будет вам счастье!!!

Изменено пользователем Sween
Ссылка на сообщение

Ну тогда понятно. Значит вопрос по покупке хоста может решить только производитель в порядке исключения..Ну или один шанс на миллион, что у кого то все потерялось, а остался именно хост.

Ссылка на сообщение

Могу продать за не дорого хост (не ориг.) или купить у вас(адаптер под названием).. светофор .. 

Изменено пользователем spl
Ссылка на сообщение

Морпех001

Ок  :smile:

antikiller

От части прав (судя по ситуации - был предложен за недорого - хост) дабы помочь , да и если дело на то пошло - подзаработать на нормальный (все зависит от автопарка)  

p/s ... Если ТС надумает брать оригинальный  то он обычно идет комплектом - предложил купить его Адаптер загрузчика (меня время от времени выручает - дабы сам не открываю старые модули в оригинальном - авто такие уже мало заезжают но как говорится время от времени стреляет и :wink: )

Изменено пользователем spl
Ссылка на сообщение

Саныч, все же наскреби на базу оригинал... остальное пустая трата денег.

Я согласен...но..

Сейчас очень тяжелая ситуация..медицина сжирает. Очень хочется конечно оригинал, хотя бы в базе. Но сейчас и это для меня,тяжеловато..Я написал разработчику комбика,может пойдет навстречу, продадут только хост.

Ссылка на сообщение

Так поищи по форумам может кто бэу продает, бывает всплывают.

У всех бывают тяжелые времена. Каждый начиная испытывал большие трудности и это не повод для скупки хлама.

Изменено пользователем antikiller
Ссылка на сообщение

плохо прошарили

http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=48418&hl=

ps меня это предложение не интересует,возможно все еще в продаже.

Изменено пользователем АlСhеr
Ссылка на сообщение

Да, плохо, я то ищу по слову ПРОДАМ..)

Написал ему, но он тут редко бывает.

Пожалуй, подожду день. Закрою эту тему, и создам новую, с заголовком КУПЛЮ КОМБИК БАЗА.

Ссылка на сообщение

возможно земляки в курсе как можно с ним связаться,а тему можете и мою поднять в своих интересах ;)

кстати,по комбику,кто в курсе как проходит регистрация?

если комбик без ключа, при приобретении он автоматом регистрируется на владельца ключа или идет привязка к владельцу хоста?

Изменено пользователем АlСhеr
Ссылка на сообщение

Жёсткая привязка к хвосту (в сущности он и является основным ключём), который зарегистрирован на владельца и (если покупать соответствующие модули) внешний дополнительный ключ будет привязан к конкретному хосту.

Владельца в дальнейшем можно перерегистрировать, например при продаже комплекта, но ни как не по отдельности внешнего ключа, или хоста.

Т.е. потерял хост - потерял всё. 

Ссылка на сообщение

Данную тему почему то перенесли в курилку. Скорей всего ее придется закрыть, и открывать новую по покупке комплекта в КУПЛЮ-ПРОДАМ.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...