Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

С днем ВВС.


Горький70
Рекомендованные сообщения

С Днем ВВС!

Особенно Саню Горького, Владимира Федоровича, Владислава. И моих любимых земляков с города Луховицы, поднимающих на крыло МиГ-29 (35).

 

 

Зы... На фото "спарка" МиГ-23Ух не с 55 бортовым, уже потом придумали, а славная горьковская 90-я, удачно посаженная при помпаже  двигателя...

 

Ну не мог пройти мимо... Дополню основным продуктом предприятия... Номер 01 тоже выдуманный, что за родной бортовой, честно не знаю, но борт наш, не "спарка", да и модификацию не могу точно определить... Памятник, короче... Но МиГ-29 однозначно! Территория завода.

post-10511-0-89324400-1502549247_thumb.jpg

post-10511-0-58526900-1502553308_thumb.jpg

Изменено пользователем didi
Ссылка на сообщение

Но мы еще по старому 18 отпразднуем и 3 воскресенье захватим.

Изменено пользователем Горький70
Ссылка на сообщение

с 1933 годе по 1972 он праздновался 18 августа. 

с 1972  по 2006 3 воскресенье августа. Это то время кода я с начало с родителями, а потом когда пошел работать на "ГАЗиСО" уже сам праздновал этот праздник.

Так, что с НАШИМ праздником. :drinks:  :drinks:  :drinks:

Ссылка на сообщение

С Нашим!

Хи... Вчера Федорович (тесть) баловал бригаду за наш (их) праздник на даче... Дедки еще живенькие такие! Позавидовал хорошей белой завистью.

Сань, ну уж и про третье воскресенье августа не забудем...

Ссылка на сообщение

Тьфу,блин.Первое прочтение названия темы было "С днем БиБиСи" и соответственно легкий шок.Пора в дурку((...Причастных с праздником!Летной погоды и чистого неба!

Ссылка на сообщение

Серег, никогда не поздно! Еще третье воскресение августа!

А так... Город вчера кипел, но... Ни одного борта в воздух не подняли... Всем пить и закусывать! Троекратное "Ура!"

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...