Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Куплю нерабочие или рабочие б/у панели приборов от отечеств. авто


sergeeey
Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Ухожу в отпуск и хочу во время отпуска немного подтянуть себя в ремонте и программировании отечественных панелей приборов. Хочу прикупить штук пять-семь разных панелей... лучше рабочих... хотя все конечно же будет зависеть от предлагаемой цены.

Ссылка на сообщение

В отпуске нужно отдыхать. 

Есть панель Ваз 2110 два окошка, нужна? Неисправна, но в случае если у вас не получится починить, то подскажу.

Самое то для тренировки. 

Изменено пользователем Artur2
Ссылка на сообщение

Панели ВАЗ 2110

Автоприбор с одним окном 3шт

Счётмаш с одним окном

Счётмаш с двумя окнами

VDO с одним окном 

Vdo с двумя окнами 2шт

Лада Калина 

Счётмаш

Все панели имеют неисправности .

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Хочу купить еще пару панелей для опытов, но уже другого уровня.
Необходимы двухокошечные панели типа 2170, 2172, 2190, 2192 на микроконтроллере MC9S12XHY256.

Панели необходимы для опытов. Условия: одна панель должна быть полностью работоспособной и укомплектованна стрелками и т.д., чтобы не была раздербаненной. Вторая панель тоже должна быть работоспособной, допускаются царапины, сколы, трещины на стекле, сгоревшие моторчики..., но шиться она должна обязательно.

Могу купить их больше чем две, все зависит от состояния панелей и их цены.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...