Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Great Wall Hover Н5 не видит 2ю форсунку


dem@n
Рекомендованные сообщения

Обратились ремонтники, приехало авто на ремонт гбц после сборки не работает 2я форсунка, если снять разъем с самой форсунки ошибку блок не фиксирует, на остальных ошибку по разрыву форсунки показывает. Проводку от эбу до форсунки прозвонил кз отсутствует. Форсунку переставляли она работает. Форсунки прописаны. Смотрел сканматиком.

 

Грешу на драйвер форсунки, прошу подсказать как бороться с сием чудом блок DCM 3.7 АР

Ссылка на сообщение

был такая проблемма, ремонт эбу или замена (смотря что под силу) выход у них по микрухе с 3,  а если ошибки по ней нет)))) запаралель с 3))

Изменено пользователем simka43
Ссылка на сообщение

В блоке два драйвера на 1,4 и 2,3 форсунки. Поменяй микры местами, но думаю не в блоке проблема. И на всякий скажу что форсы блок считает по порядку работы. 

Управления смотрели на форсунку? И актив тест проходит?

Изменено пользователем Artur2
Ссылка на сообщение

На массу кз отсутствует. А между собой?

между собой кз нет от блока сопротивление на форсунку 003 ома как и на остальных

В блоке два драйвера на 1,4 и 2,3 форсунки. Поменяй микры местами, но думаю не в блоке проблема. И на всякий скажу что форсы блок считает по порядку работы. 

Управления смотрели на форсунку? И актив тест проходит?

дело было вечером осцил не подключал управление не видел. Теста в сканматике на него нет

был такая проблемма, ремонт эбу или замена (смотря что под силу) выход у них по микрухе с 3,  а если ошибки по ней нет)))) запаралель с 3))

запараллелить провода отсоединив 2ю форсунку от эбу?

Ссылка на сообщение

Прислали фотку блока, скажите драйвер на этой стороне или другой. ткните на него пожалуйста. Машина не у меня. И съездить пока времени нет.

post-101979-0-84573700-1502076291_thumb.jpgpost-101979-0-49638500-1502076371_thumb.jpg

Изменено пользователем dem@n
Ссылка на сообщение

был такая проблемма, ремонт эбу или замена (смотря что под силу) выход у них по микрухе с 3,  а если ошибки по ней нет)))) запаралель с 3))

 

это дизель уважаемый

Ссылка на сообщение

2я с запуска сразу не работает. по результату отпишусь. поменяю местами, если 1-4 не заработает то драйвер.

Ссылка на сообщение

если нет осциллографа

То отзвони ключи  неисправной форсунки и с поднятием ног проверь ключи (целиком снимать без подъема и подогрева от радиатора Заи...ся)   

Ссылка на сообщение

 

 


2я с запуска сразу не работает. по результату отпишусь. поменяю местами, если 1-4 не заработает то драйвер.

Не путайте трактор с бензин. Если форса не "прыскает" в нужный момент то считай цилиндр не работает. 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

2я с запуска сразу не работает. по результату отпишусь. поменяю местами, если 1-4 не заработает то драйвер.

 

приветствую! нашли неисправность?

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...

Ребят. Много задают по этому поводу вопросов. Машину смотрел на выезде. До меня не доехала. На сколько помню ему поменяли эбу.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...