Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте, я новичек в этом деле и не нашел, подобной темы, подскажите мне. Если подобная тема уже существует, прошу не гидать в меня тапочки сильно)  

 

Авто, ваз 2113 2010г в мозги десятошные,  какие точно не помню, на вид мутный алюминий(если это важно)

 

 

 

У меня стоял паулюс с одним ДК. (Было сделано после вырезания катализатора)
Проездил около 60т км Стало много кушать и появились провалы.
Диагност сказал что ДК умер и ДМРВ показывает огрмоный вольтаж. (тоже умер)
Он сказал, что может: 
- прошить цо0 тем самым избавив меня от необходимости покупать этот лямбдазонд (ДК)
- почистить дмрв и подстроить шивку под это дмрв (без его замены)
Я согласился. Ведь выгода очевидна 5к или 2к 
Он прошил поднастроил, показал мне, в принципе на холостых расход стал 0,9 
Впросы: 
1)Не вырастет ли расход при езде?
2)не ухудшаются ли разгон или потребление при прошивке цо 0? 
3)Если я поменяю дмрв мне что придется ехать именно к этому диагносту, или сейчас каждый второй умеет настраивать адакт?
4) Не развел ли он меня на 2р?

Ссылка на сообщение

Вот именно "мутный",такой и ответ.В Уфе море спецов с нашего сайта

Дык какая разница какие мозги если вопрос не в этом? Спасибо тебе дружище за бесценный ответ!

 

 

Кстати, так вообще возможно если дмрв умерает, как то подстроить под него прошивку?

Ссылка на сообщение

 

 


мало развёл, надо было на пятёрочку хотя бы. Жесть короче...
 

Я понимаю, что мои вопросы выглядят очень по нубски, но ведь не все же рождаются чиптюнерами, и я не скрываю что нуб в этом деле, прошу помощи, а ваш сарказм вообще не понимаю... Обьясните что не так? Желательно на пальцах.

Ссылка на сообщение

Вариантов ремонта несколько, вам надо было подешевле вы его получили. Если расход и динамика устраивают то езди дальше, а вопросы надо задавать до а не после.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...