Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Требуется диагност. Екатеринбург.


СаняЖД
Рекомендованные сообщения

Собственно, в первую смену.

 

З.П. - 2/3 (67% примерно) с тех работ, которые произведены сотрудником самостоятельно, 40% - если потребуется моё участие.

 

На данный момент с 9и утра до 2-5 дня - диагноста нет.

 

Оборудование и приборы, кое какие, есть.

 

 

Все остальные вопросы и нюансы - по телефону, или в обсуждении темы.

 

 

Ссылка на сообщение

На данный момент занимаемся трупами, в основном, всеми, кроме бмв и мерседес.

Ибо на бмв у нас ездит публика жадная, в основном, и непонятная.. А начинать заниматься мерседесами у меня нет времени..

 

Если у вас есть старуха, и вы не против заняться и МБ - это замечательно.
Рядом два "полудилерских" сервиса по GM и один по МБ..

И те и те - в электронике нихрена не секут, потому ведерки иногда подгоняют.. Им бы так не хотелось, но.. )

Ссылка на сообщение

Ибо на бмв у нас ездит публика жадная, в основном, и непонятная.. А начинать заниматься мерседесами у меня нет времени..

Саня у нас тоже. Армяне, какие-то метисы непонятные, и славяне как из 90хх на вид и без денег.

Наверное много где так.

На недельку моей психики хватило их смотреть в месном сервисе по ремонту чисто МБ. У Лени (веселый чел)

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение

нет бы пару молодух и в баньку...

Как раз на майские за старухой и приезжал. Была бы "старуха", а молодухи в баню нынче не проблема.)

post-33379-0-26109700-1501928300_thumb.jpg

 

А по кадрам толковым беда.  

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...