Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

1Uz-Fe 89661-50450


AmpeR73
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте господа, поделитесь распиновкой блока. Конкретно интересует ДТОЖ для комбинашки, сигнал тахометра и спидометра. Плюс проводка от селектора АКПП. Свап в марка в 90м кузове, хочу по человечески комбинацию подключить.

Ссылка на сообщение

К великому сожалению некого спросить. Машина друга, который умер... Батя попросил дособирать, на ход то её поставили, осталось комбинашку подключить.

Ссылка на сообщение

стучись в личку, по возможности подмогу, мотор VVTI  или простой?

 а вообще вот https://www.drive2.ru/b/1137711

Изменено пользователем klapan
Ссылка на сообщение

@Alex64,@klapan,  Спасибо, эти ссылки я видел, попробую по ним подключить, сейчас люди ещё сказали про 1кОм на сигнал тахометра. Либо Автодату на недельку подключу 

Ссылка на сообщение

@Alex64,@klapan,  Спасибо, эти ссылки я видел, попробую по ним подключить, сейчас люди ещё сказали про 1кОм на сигнал тахометра. Либо Автодату на недельку подключу 

МОТОРДАТА

и потом, если у тебя vvti с цельсиора, или ещё какого седана, то сможешь подключить только их штатную приборку, если другую цепляешь то нужен адаптер,

я поставил carpc.

Ссылка на сообщение

@klapan, всё кроме селектора подключил, для адекватного отображения нужен цельсиоровский селектор. Ну и ДТОЖ придется ставить отдельный от JZ для комбинашки. 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...