Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Куплю б/у панель приборов на ВАЗ, фирмы VDO


sergeeey
Рекомендованные сообщения

Всем привет.

На панели VDO нового образца с одним окном, не работает указатель температуры двигателя. Стрелка прокручивается без усилий по сравнению с другими шаговыми моторчиками. Отсюда подозрения на механическую поломку шагового моторчика.

Хочу присмотреться к ценам и купить либо убитую панель с рабочими шаговыми моторчиками, либо б/у рабочую панель, если цена будет незначительно отличаться.
Оплачивать все это счастье буду я. т.к. не "соблюл" простую истину... все надо снимать самому и при этом проверять на исправность..., а не брать с рук... сейчас клиент естественно говорит, что у него на машине все работало... в общем немного попал)))...

Изменено пользователем sergeeey
Ссылка на сообщение

Там мотается только со вскрытием и снятием стрелок, внутривенно))...
Пока фото панели сделать нет возможности, как приедет так обязательно сделаю.

Ссылка на сообщение

Любая панель ВАЗ-VDO делается без вскрытия! Максимум, если панель CAN-новая, то хватает снятия задней крышки. А по существу, то фото приборки, и быстрее вопрос решится!

Ссылка на сообщение

Это мотор 600 руб в российских рублях?Б.у. панель стоит тысячу.Если панель обычная не калино-приоро-грантовская то не понятно зачем разбор.Сделано тысяча их,даже не заморачивался,где в ней еепром!!!

Ссылка на сообщение

Давно занимаюсь ремонтом приборок, и есть все запчасти на них, разберите шестеренки с них и узнайте точную причину неисправности, и фото шестеренок, сломанную детальку я постараюсь найти у себя. И посмотрите саму стрелку часто бывает на её посадочном месте появляется трещина и будет аналогичная проблема.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...