Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Гвардейцы десантники, с праздником!


mozolev
Рекомендованные сообщения

С Праздником, Десантура!

Особо личные поздравы моему уважаемому Тестю Владимиру Федоровичу и курсантам-десантникам Рязанского военного училища которых я знал во время моего проживания в этом славном городе.

Также особые поздравы выпускникам десантного взвода Коломенского артучилища образца 1993 года.

За ВДВ!

Ссылка на сообщение

С праздником Войска Дяди Васи (ВДВ) достойные войска, у меня друг детства есть так он служил в ОДШБ Могоча, и когда я спрашиаю у него что такое МАБУТА, он смеется говорит сам ты МАБУТА, земляк Мозолев подтверди что это есть пехота???

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

13 ноября 1918 года – открытие Рязанских пехотных курсов, день рождения Рязанского Высшего Воздушно-Десантного Командного Училища им. генерала армии В.Ф. Маргелова. 

...Через год столетие!

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...