Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Куплю MDFlasher

Рекомендованные сообщения

У меня есть, не пользовался не разу. 

По купленным маркам позже напишу. Скорее завтра. Сейчас ни как, к жене в роддом поехал.

По стоимости сделал запрос в MDFlasher к ребятам. Дождусь ответ по модулям и их стоимостью и определюсь с общей стоимостью. Если ваше время конечно терпит.

post-44582-0-19546900-1501576505_thumb.jpgpost-44582-0-81793100-1501576516_thumb.jpgpost-44582-0-71166800-1501576527_thumb.jpg

Смотрю там много ненужного активированно.

Более 40% от нового не дам, тем более многое приобреталось скорей всего по складкам, -30-40%.

Наверно проще купить по складке ключ с модулем.

По цене думал предложить по стоимости складчин во всех которых участвовал. Что за сколько покупал уже не помню, думал быстрее будет уточнить стоимость у авторов. Поднимать цену выше чем затратил мыслей не было, но и даром отдавать не буду.

Складки примерно 60% от номинала.

Одо почти не интересует, есть другое оборудование по ним, которое перекрывает с лихвой, а вот СРС и эксплоер интересны. Но их в списке я не увмдел

Как ты себе представляешь разделить то что тебе интересно и то что не интересно? Тебе самому не смешно.

Если тебе нужно только что то конкретно, то покупай у автора.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...