Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Маздовский моновпрыск


misteryx
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Меняю свой старенький двигатель Е5 карб. (Mazda 323) на В3 (моновпрыск).Вот такой вот

post-1378-1234260320_thumb.jpg

Встал вопрос, какие датчики и мозги к нему докупать надо. С маздовским моновпрыском даже теоретически не знаком. Помогите! с литературой и маркой мозгов. Может какие-то варианты есть по поводу деталей от отечественных производителей?А то неохота от этого двигателя отказываться,больно уж цена приятная.

Ссылка на сообщение

Я в подобных случаях ставлю моновпрыск от WV моноджетроник. Он прост, дешев, и проблем мало с установкой. Только в Вашем случае надо будет или снизить давление топлива в системе или поставить голову моновпрыска с мотора 1.3 от фиата или сеата, там производительность форсунки ниже и проходное отверстие в головке моновпрыска меньше.

Ссылка на сообщение
Я в подобных случаях ставлю моновпрыск от WV моноджетроник. Он прост, дешев, и проблем мало с установкой. Только в Вашем случае надо будет или снизить давление топлива в системе или поставить голову моновпрыска с мотора 1.3 от фиата или сеата, там производительность форсунки ниже и проходное отверстие в головке моновпрыска меньше.

Не, я не то имел ввиду.Я меняю мотор целиком на маздовский B3 моновпрысковой EGI-S. С датчиками уже определился, осталось мозги найти. Со схемами засада. Такие движки на Mazda 121(Festiva) ставились. Нашёл

только принципиальную, сижу думаю...

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...