Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

JEEP GRAND CHEROKEE 2011 ASCM (пневма)


Рекомендованные сообщения

Вначале у автомобиля стал подниматься зад, потом опускаться. Как-будто не мог поднять перед. Затем загорелись все лампочки на панели, связанные с пневмой. Диагностика показала наличие ошибки C2212. Теперь пневма вообще не на что не реагирует. Поиски заводской документации по диагностике системы не увенчались успехом. Нужна помощь

Ссылка на сообщение

ECU in plant mode.

Данный код говорит о том, что модуль находится в заводском режиме. Возможно некорректно пройдена какая-то сервисная процедура. Запустите процедуру измерения воздуха. Ошибка должна перейти в сохраненную. Заодно оцените количество воздуха. Выполните тест датчиков уровня.

 

Также желательно попробовать откалибровать пневму.

 

Обратите внимание на клапана установленные на передних пневмобаллонах.

 

Если есть вайтек, не лезьте туда ланчем.

Изменено пользователем Jung
Ссылка на сообщение

если мало воздуха, проверьте прежде всего работоспособность компрессора. пред скорее всего сгорел, а может и сам компрессор.

только перед этим полностью завершите процедуру измерения и убедитесь, что ошибка перешла в статус сохраненной. 

Для этого следуйте указаниям процедуры.

Изменено пользователем Jung
Ссылка на сообщение

На этом авто замкнутая система, воздух с улицы не берется. Зачем меня отправлять к указаниям процедуры, если у меня нет описания? Если знаете описание процедуры - напишите, думаю, многим будет полезно,  если нет, то не стоит словоблудием заниматься.


На этом авто замкнутая система, воздух с улицы не берется. Зачем меня отправлять к указаниям процедуры, если у меня нет описания? Если знаете описание процедуры - напишите, думаю, многим будет полезно,  если нет, то не стоит словоблудием заниматься.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...