Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Куплю CombiLoader База


Рекомендованные сообщения
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Если нет, то куплю данный комплект, или аналогичный, можно с ключом.

Изменено пользователем саныч
Ссылка на сообщение

Есть CombiLoader база , но без usb ключа.кокой то переходник есть ,на нем написано ключь обновлений,но он не usb. Я так понимаю usb раньше в комплекте не шел. Набор новый на вид ,не пользованный. Сервис закрылся и им так вроде и не ползовались. Могу фото скинуть если интересно.Предлогайте цену. Отправить могу почтой. Тк могу ,но это ждать надо, когда доберусь до её, долеко находится. Есть ещё 10 в 1 Service Light & Airbag Reset Tool

Ссылка на сообщение

@саныч,Для каких машин приобретаешь? Если для наших, то ИМХО- Моторлодер вариант поинтересней на первое время...

 

Ответил в личку.
Ссылка на сообщение

Есть комбик Ори (практически база), кроме базы открыты только М73 и Я72+  покупал Б.У в комплекте хвост. светофор.  и разъемы 55 и 81 пин. Перерегистрировал на себя,  без проблем, но на запрос о приобретении ключа с доп. модулями полную тишину в ответ от производителя.

Ссылка на сообщение

Сергей Анатольевич, скиньте фото комплекта в личку

слушайте а у вас нет почты, вибера или вацап . я не понимаю как мне отправить вам фото. не получается у меня.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...