Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

написание статей для сайта))


vi007
Рекомендованные сообщения

Если по теме механической обработки плодовых деревьев груш, мужским половым органом, то могу целую диссертацию накатать.


а по теме у товарища парохода очень доступно всё на сайте.

Ссылка на сообщение

@vi007,даже в мыслях не было, не принимайте на свой счёт. Просто изучал на днях вышеозвученный сайт и возникло желание скопировать несколько  статей)

Ссылка на сообщение

Такие статьи уже давно написаны Сергеем 

vschm

 очень доходчиво и грамотно.

Изменено пользователем krav
Ссылка на сообщение

Статьи нужны уникальные

 

@vi007, какая разница есть у тебя сайт или нет, если речь идет о СЕОшных текстах на тему нашей работы?

Я как-бы не навязываюсь, я этому человеку сам денег платил и плачу.

Ссылка на сообщение

@vi007,даже в мыслях не было, не принимайте на свой счёт. Просто изучал на днях вышеозвученный сайт и возникло желание скопировать несколько  статей)

Вадим, это плохая затея. И в моральном плане и в плане сео. Уникальность статей необходима.

Ссылка на сообщение

@kstоvchanin, я уважаю чужой труд, поэтому не поддался желанию, но если брать за образец с переработкой плюс с согласия автора. Тем более что хозяин сайта сам предложил свести с СЕОшником который писал эти тексты. Так что я вроде рекламного отзыва отработал получается. 

Ссылка на сообщение

САОшник напишет другие уникальные статьи на заданную тему, с применением словесных оборотов наиболее часто встречающихся в поиске по заданному региону.

Я когда первый раз стал читать что написано у меня на сайте, от технической неграмотности некоторых выражений у меня "волосы дыбом из орбит вылезли".... но клиенты почему-то ведутся именно на такую рекламу а не на грамотный умняк.

Так-что, как завещал Карнеги "я люблю клубнику со сливками, но когда иду на рыбалку, беру с собой червяков"

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...