Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

WV_B6_BVY Ремонт головки цилиндров


Рекомендованные сообщения

Всем доброе время суток.

Пробую отремонтировать головку блока вышеуказанного автомобиля и двигателя,после обрыва ремня ГРМ.

Знаю что производитель не предусматривает замену направляющих клапанов,но это сделать можно,токарь уже выточил оправку для запресовки.Но вот столкнулся с интересной проблемой,родные направляющие имеют  параметры:

длинна-39мм,

диам внутр-5.89мм,

наружн диам-11.06.

А вот то что предлагаут не ори каталоги имеют длинну 36 мм.других к сожалению нет с соответствующими параметрами(фреция,метелли)

Отсюда вопррос как правильно запрессовать--- с сохранением посадочного размера 17.5мм или ориентироватся навыступ направляющей в камеру сгорания.

Ссылка на сообщение

я думаю, по посадочному месту сальника клапана ориентироваться нужно.

давно делали такие моторы, но вроде направляющие с японца ставили.   

Ссылка на сообщение

Все менять? или впуск только?

На днях ковырял такую. BZB обошлось заменой клапанов впуска. Проскок на впуске при запуске.

Клапана ремонтные есть с + под выработку. В моём случаи клапана были сильно выработаны.

Конечно люфт 0.8 до допуска не получилось добиться заменой! Но опыт подсказывает, как новые)

При замене направляек ГБЦ необходимо поместить в ванну с маслом 90градусов на 2-3часа

Ссылка на сообщение

Конечно все и все,как вы полагаете что будет если н7а скорости 140 срезает зубы у ремня на шестерне КВ :be: .

Клапана новые все,направляющие новые все,коромысла половина новых гидрики все,поршневая новая,типа полный кап ремонт добровольно принудительно

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...