Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Прилег EDC16U1 070906016K 6188


Рекомендованные сообщения

Прошу помощи со стоком считанным в БДМ. Нужная связка из двух файлов MPC + FLASH.

При блок был закрыт, прошивка привязана к ВИН, ABT.

Пытались обновить ОДИСом и другим софтом, убили и MPC.

Софты 1037370884 HW 0281011271  ECU 070906016K

Ссылка на сообщение

Дело не в АБТ любой тюнинг Одис уже и тд уже только ложит блоки 

Что за трактор напишите , искать легче

Изменено пользователем Ginny.kmv
Ссылка на сообщение

Не понял счас поста .

Одиссея ложит тюненые блоки при обновлении ?

Месяц назад обновлял тура на 16 блоке после как раз АВТ, одисом без проблем.

В ту пятницу тигуана на 17 блоке тоже обновлял , как раз ради возвращения стока в блок вместо кривого мода

Ссылка на сообщение

Лех в 90% случаях ложит , у тебя видимо фарт не покидает , что очень рад что хоть кому то везет ))  Единствено что прокатывало не так давно это симос 8.6 после тюнинга обновилось нормально . А так EDC17 cp 14 однозначно ложится ( 

Изменено пользователем Ginny.kmv
Ссылка на сообщение

Антон а Абритусом не пробовал? У меня он рейку на А4 поднимал с любого состояния причём я в неё специально другой софт заливал, а Одис отказывался.

Ссылка на сообщение

Лех в 90% случаях ложит , у тебя видимо фарт не покидает , что очень рад что хоть кому то везет )) Единствено что прокатывало не так давно это симос 8.6 после тюнинга обновилось нормально . А так EDC17 cp 14 однозначно ложится (

Вот именно 17ср14 на тигуане и стоял как раз.

Вероятно и правда везет ...ну и слава богу.

Ссылка на сообщение

Антон а Абритусом не пробовал? У меня он рейку на А4 поднимал с любого состояния причём я в неё специально другой софт заливал, а Одис отказывался.

АВди вообще косячит по этому поводу ) Мне по душе ваг кан про .

Ссылка на сообщение

а чтоб узнать подходящие, дай базовый..

 

в еепроме - первые строчки.

 

гляди епром.


 

 


Что за трактор напишите , искать легче

 

Т5 енто..

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Лех в 90% случаях ложит , у тебя видимо фарт не покидает , что очень рад что хоть кому то везет )) Единствено что прокатывало не так давно это симос 8.6 после тюнинга обновилось нормально . А так EDC17 cp 14 однозначно ложится (

После прошивки одисом simos 8.6 еепром закрылся?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...