Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Приора-2 полный люкс.


Ivan93
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всем. Подскажите где проблема кроется? Утопили полностью приору-2 полный люкс 2014г. МТКПП Поменял всю электронику,  все блоки, перечислять подробна не буду самые основные : Панель приборов с б/у машины, блок кузовной электронике тоже новый,на стрикере последние цифры были: На родном блоке 01, а поставил 05.  на двери водительской модуль новый именно с люкс, эбу моторный тоже новый, какой и был, ПДУ тоже новый. Проблема в том что: Не могу прописать ПДУ в конце не проходит аварийка, а так до аварийке все проходит. Еепром в моторном сделал чистым. Где может засада крыться?

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение

Их два вида ПДУ, если не ошибусь. Старого образца и нового. Щиток можно почистить, ключи в щитке. Я не уверен на 100, что поможет.

Изменено пользователем Tonk_Theory
Ссылка на сообщение

ПДУ новый?

Да Конечно.

Их два вида ПДУ, если не ошибусь. 

А как проверить? На что обратить внимания?

Я как-то пол года назад восстанавливал ключи на новой приоре после полной утере, купили замок , и ПДУ, при вкл ЗЗ работала штатная сигнализация почистил еепром в моторном эбу, и все прописалось все без проблем, ну конечно с наличием красного ключа.

Ссылка на сообщение

Новый на 7961, старый на 7941. Теже яйца, только в профиль. Нужно щиток почистить, думаю, в этом засада. Все по разному пишут, кто чистит, кто не чистит. Врать не буду.

Изменено пользователем Tonk_Theory
Ссылка на сообщение

Попробуй прописать на другой машине, и не нужно будет забивать голову)). Перекинь кнопки стеклоподьёмников на другую приору и новый ПДУ пропиши на другой приоре, сотню раз так делал.

А так возможно какой то концевик хурмит, из за этого пульт не прописывает.

Ссылка на сообщение

Попробуй прописать на другой машине, и не нужно будет забивать голову)). Перекинь кнопки стеклоподьёмников на другую приору и новый ПДУ пропиши на другой приоре, сотню раз так делал.

А так возможно какой то концевик хурмит, из за этого пульт не прописывает.

А потом все будет работать на чужой машине? А то потом придется делать еще чужую машину.

Ссылка на сообщение

Железно будет работать, просто единственное потомьзаново надо будет чужой машине ПДУ прописать. И прописывай красным ключом чужой машины, главное ПДУ новый и кнопки переставь.

Ссылка на сообщение

Железно будет работать, просто единственное потомьзаново надо будет чужой машине ПДУ прописать. И прописывай красным ключом чужой машины, главное ПДУ новый и кнопки переставь.

:drinks:  Буду пробовать на выходных. Красный ключ и есть с чужой машины.

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение

Вчера был такой косяк, пытались обучить на другом сервисе. до аварийки не доходило,

машину заводил, радиоканала не было, оказалось всё банально просто, был открыт капот .

Ссылка на сообщение

Вчера был такой косяк, пытались обучить на другом сервисе. до аварийки не доходило,

машину заводил, радиоканала не было, оказалось всё банально просто, был открыт капот .

Про концевики я знаю. Капот и багажник был закрыт, а концевики на дверях я просто открутил их.

Ссылка на сообщение

проверь сам концевик в багажнике, бывает что багажник закрыт, а кронштейн  куда вставляется концевик отогнут, либо концевик вовсе вываливается из него. Всё это касается приоры седан.

Ссылка на сообщение

проверь сам концевик в багажнике, бывает что багажник закрыт, а кронштейн  куда вставляется концевик отогнут, либо концевик вовсе вываливается из него. Всё это касается приоры седан.

Даа, есть у них такая балячка.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...