Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mitsubishi Outlander XL, TSB-07-13-007


Vladisan
Рекомендованные сообщения

Да вроде все поиском находится без проблем: 

 

http://workshop-manuals.com/mitsubishi/outlander_2wd/v6-3.0l_(6b31)/powertrain_management/prom_programmable_read_only_memory/component_information/technical_service_bulletins/all_technical_service_bulletins_for_prom_programmable_read_only_memory/07-13-007/jul/07/engine_controls_hesitation_or_throttle_lag/

 

Outlander XL 3.0, диапазон VIN указан. Рывки и задержки при нажатии на газ. Перепрограммирование PCM и TCM. Софты на замену в таблице. 

 

post-1770-0-25101800-1499255997_thumb.png

Ссылка на сообщение

Данная проблема чаще всего выражается в пробках при высокой температуре окружающего воздуха. Я обновлял софт. MUT 3  сам предлагает вариант прошивки на замену

Ссылка на сообщение

Да, спасибо. Проблема мне известна. MUT-3 не имею. Попытался поменять софт 5162 на 5201 с помощью Ecuflash - не вышло.

Отправил клиента к дилеру, но ему сказали, что для данного автомобиля обновлений нет (так выдал MUT-3).

Я надеялся в TSB увидеть иденты нового софта для данного авто (каким заменить текущий 5162).

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...