Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Чей Онлайн Тюнер Купить?


DimanD
Рекомендованные сообщения

Чей Онлайн тюнер купить Октянский или оффициальный? Октянсий по ценя почти так же получается 5500 цена конструктора + 2500 цена ЭБУ, оффициальный 10500 с новой программой версии 3 и + ещё адаптер клайн усб.

Кто пользуется версией 3 подскажите реально работает натройка смеси и фазы в автомотическомрежиме?

Ссылка на сообщение
Чей Онлайн тюнер купить Октянский или оффициальный? Октянсий по ценя почти так же получается 5500 цена конструктора + 2500 цена ЭБУ, оффициальный 10500 с новой программой версии 3 и + ещё адаптер клайн усб.

Кто пользуется версией 3 подскажите реально работает натройка смеси и фазы в автомотическомрежиме?

Диман, ОЛТ нужен для настройки ХХ(лично мне), все остальное можно крутить и так(пару минут сэкономишь). Но факт в том, что без матрицы ОЛТ игрушка, сэкономливая минут 15-20. А Октянский работает с матрицей- а это уже экономит несколько часов! :yahoo:

А как знаешь- время деньги :beer:

Ссылка на сообщение

Талян вот "Программно-аппаратный комплекс (ПАК) разработки SMS-Software - J5 On-Line Tuner предназначен для настройки (отладки) калибровок системы управления впрыском топлива в режиме реального времени и является необходимым инструментом для каждого автосервиса, занимающегося профессиональным чип-тюнингом и подготовкой автомобилей для автоспорта и стрит-рейсинга. ПАК значительно, порой в десятки раз, сокращает время "тонкой" настройки калибровок под конкретный двигатель / манеру вождения и пр.

Редактор калибровок J5 OLT построен на движке Chip Tuning Pro и имеет единый с ней интерфейс для облегчения перехода с одной программы на другую. Аппаратная часть состоит из модифицированного ЭБУ Январь 5.1, работающего через SMS USB host и адаптер U2K-Line.

Для работы необходим ноутбук (естественно, ведь калибровки редактируются на ходу), набор специальных прошивок с расширением *.bir под разные системы впрыска поставляется в комплекте с программой. J5 Online Tuner может быть перепрограммирован только с помощью Combiloader. Для работы с ПАК необходим квалифицированный персонал с высоким уровнем подготовки, имеющий четкое представление о работе ДВС, функционировании системы впрыска и алгоритмов работы ПО ЭБУ.

После программирования под нужную систему впрыска J5 Online Tuner устанавливается вместо штатного ЭБУ. После установки связи для редактирования доступны все калибровки в любом режиме работы двигателя, от холостого хода и до режима максимальной мощности. Рекомендую посмотреть пример быстрой и точной настройки режима холостого хода с использованием инженерного блока. Так же есть возможность производить полноценную диагностику системы впрыска, считывать содержимое памяти самообучения по датчику кислорода и осуществлять прямое управление основными параметрами (УОЗ, состав смеси, фаза впрыска и пр.). В режиме редактирования есть уникальная возможность видеть, в каком месте графика в данный момент находится режимная точка. Все настройки производятся в дополнительном ОЗУ и сохраняются до полного обесточивания (отключения от разъема) блока. При завершении работы программа позволяет сохранить готовую прошивку в виде, пригодном либо для заливки в обычный серийный ЭБУ или переноса калибровок на другое ПО с помощью программы Chip Tuning Pro 3.1. ПО постоянно модернизируется, зарегистрированным пользователям гарантированы обновления. "

Ссылка на сообщение

Понятненько. Мне это не грозит. У нас тут о чип-тюнинге никто и не мечтает, ориентация рынка несколько иная, машина у людей долго не задерживается, купил месяц покатался и на продажу.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Подскажите и мне пожклуста, хотел купить у Казимира ОЛТ 7-ой, но оказалось ОЛТ с Октя нет функции саморегулирования смеси по ШДК, но если куплю у чиптюнерцев потом прои покупке матрицы придется покупать ОЛТ с Окти.

  Кто нить пользуется ОЛТ 7-мым чиптюнерским?Там реально смесь сама корректно настраивается?

Ссылка на сообщение

У меня оба оналиника оффициальные. Смеси реально строятся и фаза тоже. А зачем она Матрица то? Только из за ЛС покупать сомнительно... У меня спортивные машины на базе стоковых програм не плохо гоняют, а сле уж большего клиент хочит то тогда Соколов-спорт или Бибика-спорт

Ссылка на сообщение
У меня оба оналиника оффициальные. Смеси реально строятся и фаза тоже. А зачем она Матрица то? Только из за ЛС покупать сомнительно... У меня спортивные машины на базе стоковых програм не плохо гоняют, а сле уж большего клиент хочит то тогда Соколов-спорт или Бибика-спорт

 

То есть ОЛТ 7-ой чиптюнерский который работает с ШДК реально состав сам настраивает?Спасибо DimanD :beer:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...