Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ищу сток Wv touran 2.0 03G906021HN 1037394984


Рекомендованные сообщения

Приехало авто после чудотюнеристов,а человек ее купил и думал что и сажа есть и егр,а тачка не с того ни с сего валится в аварию и педаль не работает газа.Хочу сначала сток влить а потом смотреть

Ссылка на сообщение

Мне вот интересно . Почему Вы называете тех кто ранее шил этот авто чудотюнеристами?

Есть весомые основания для этого ?

Так если тачка падает в аварию и нет ни одной ошибки это разве не чудо))))

Если у кого есть возможность проверить могу кинуть фулл и флеш для проверки,был бы очень благодарен 

Ссылка на сообщение

 Да,но если бы на месте была сажа.А там бочок варенный.А дядьке сказали что все на месте он даже у диллеров ее прожигать умудрялся :lol:


Добрые люди подкинули мне сток,а он для к-тага,а я этот автомобиль читал БДМ100,теперь не знаю как впихнуть его в фулл не подскажете?

Ссылка на сообщение

вы вероятно считали вкладкой "сингл"

перейдите на другую вкладку и считаейте по отдельности флешь епром ...

считаная флеш БДМ100 идентична по формату и структуре считаному ктагом 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...