Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Sprinter 646 битурбо


cube.b
Рекомендованные сообщения

На спринтере отвалилась вторая турбина после отключения сажи и егр, софт родной считанный и правленый. Направьте в нужном направлении)

Ссылка на сообщение

Так пусть слесарь прикрутит турбину раз отвалилась. Программно это не лечится)

Ссылка на сообщение

Так пусть слесарь прикрутит турбину раз отвалилась. Программно это не лечится)

)) Юмор оценил) буду лить сток, смотреть что получится. Я чего интересуюсь то) может ее нужно активировать каким то волшебным образом, прост стара не имею под рукой.

Ссылка на сообщение

лучше отправьте тому, кто имеет.......

У Вас был похожий случай и Вы нашли решение? Другими словами: Вы обладаете некоторым опытом, который помог бы мне, в моем изучении такой интересной и продуктивной в плане интеллектуального развития сферы как чип-тюнинг и автодиагностика?

Ссылка на сообщение

отличные взгляды на жизнь.

тут 50% конференции имеют какие то уникальные знания и наработки.

Вы не удосужились сделать элементарные вещи - но просите за Вас решить какие то вопросы)))

не с того начинаете дражайший.

Ссылка на сообщение

отличные взгляды на жизнь.

тут 50% конференции имеют какие то уникальные знания и наработки.

Вы не удосужились сделать элементарные вещи - но просите за Вас решить какие то вопросы)))

не с того начинаете дражайший.

Я просил "направить" в нужном направлении, но не отсылать к тому кто имеете старуху (как бы двусмысленно это не звучало)). Стар будет у меня только через две недели. Авто диагностировали на другом СТО и по словам клиента не могут выявить неисправность, мол все нормально но Турбина вторая не запускается - по моему это бред, но, чем черт не шутит. Порылся на форуме ничего про битурбо не нашел, в этой связи и создал тему. Полагая, что возможно существует алгоритм в das рекомплектации (вкл/выкл) турбины 2. Со старом работал буквально 2 часа, когда затирал ошибку по егр (Дельфи блок) -был впечатлён его возможностями)) но поиграться с ним времени просто не было.

Могу выложить софт считанный и правленый, если кому-то любопытно посмотреть, сам с ols-ом не сильно дружу)

Но в целом, я так понимаю разумно откатить прошивку и на стоке тереть ошибки старухой - пока только такой вариант. Ну или покупать видеокурсы акубис и грызть гранит сопрягая диагностику с чип тюнингом.

Ссылка на сообщение

куда направить то?

конкретно по Вашему вопросу Вам уже сказали. прикрутить турбину и отправить к человеку со старом.

а по сути, ни данных диагностики, ничего.

при таком раскладе можем помочь только лайками)

Ссылка на сообщение

при таком раскладе можем помочь только лайками)

 

Не говори это слово:) Я как завел хаску, так бесит когда говорят: "Это лайка"???:))))

post-18783-0-66708800-1498552208_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...