Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сток на WV Tuareg 3.6 FSI 2016г.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Нуждаюсь в стоке WV Tuareg 3.6 FSI 2016г. Есть в базе Алинтеч, у кого есть возможность скачайте пожалуйста. За ранее благодарен.

Идентификация
Каталожный номер:    03H906023DA
Версия ПО:    2301
Аппаратный номер:    VR6 3.6l FSI CMTA
Тип ЭБУ:    MED17.1.6

Ссылка на сообщение

Если для записи модулем вирт чтения, то просто взятый из базы, может не прокатить. 
Или не запишет, или вообще привалит. 
ЗЫ не проверял.

Ссылка на сообщение

 

 

 

Эти ЭБУ надежнее записывать PCMflasher.

 

 

Почему надежнее? Какие ваши доказательства? :bv:

 

 

Ну так по этому и сказал что:

 

 

 Или не запишет, или вообще привалит.

Ссылка на сообщение

Ну дык для этого и есть виртуальное чтение. Правда оно работает, когда подписка активна.
А то что лежит в базе, и то что кесс "считывает" виртуально, файлы отличаются. 
Поэтому и

 

 Или не запишет, или вообще привалит.

Тот же РСМ запишет только те файлы, которые дает Олег. 

Ссылка на сообщение

Все верно, фулл в бин пишет без проблем.

 

Имея в наличии кесс ори и пцм, для работы я бы использовал ПЦМ, вот все о чем хотел сказать, думаю коллеги поддерживают мое мнение.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...