Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые.U1000 Нет серийной связи для класса 2.

Машинка не заводится. Нет связи сканера с РСМ и ВСМ. Чек зажигается. Запуска нет.

Машинка пока на улице, завтра буду загонять в бокс.

Что за класс 2, и где у него ВСМ?

Спасибо.

С уважением Александр Прахт.

 

post-25600-0-70303400-1498294913_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Строка последовательных данных класса 2 на этом автомобиле является звездой. Следующие модули обмениваются данными по последовательной линии данных класса 2:

 

 

Как проверить шину данных класса 2, есть у кого мануал?

Ссылка на сообщение

Центр звезды получается в ВСМ?

При одевании клеммы АКБ щелкает реле, и моргают 4 плафона на потолке в салоне.

Еще странно ведет себя ЦЗ. Вчера он закрывал машину, но не открывал. Сегодня наоборот открыл но не закрывал. Потом вовсе перестал работать. Включил зажигание заработал ЦЗ, выключил зажигание он работает. Странно как то.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Подключите нормальный сканер, и многое станет на свои места. А так только людям голову морочить. Что под классом 2 подразумевается это только разработчикам ланча известно.

Ссылка на сообщение

действительно - класс2 - это шина обмена данными. на U1000 зацикливаться не стоит ... Вооружившись Alldata

 

(3q2010 года даже есть портабл - не нужно инсталлировать,

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3348513

эта у меня стоит

весит около 300ГБ вся, но всю можно не качать, этот блейзер на 6м диске рынка Domestic . DM6Q310.iso)

либо 2011 - эту не проверял...

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3583032

...

можно провести кучу тестов и проверок, а так - да, надо лопатить межблочную связь, питания-массы, все как обычно, в-общем... Ничего космического там в 2002 еще не было. ВСМ - тот конечно, может подгадить. Вроде бы действительно критические ошибки на него замыкаются. Не видит статуса ключа зажигания и нет связи с приборкой, модулями дверей и пр.

Изменено пользователем Lukich
Ссылка на сообщение
  • 3 года спустя...

Здравствуйте уважаемые.U1000 Нет серийной связи для класса 2.

Машинка не заводится. Нет связи сканера с РСМ и ВСМ. Чек зажигается. Запуска нет.

Машинка пока на улице, завтра буду загонять в бокс.

Что за класс 2, и где у него ВСМ?

Спасибо.

С уважением Александр Прахт.

Чем все закончилось? Стоит у меня ШТБ 2006 года, ошибки выдает U1000 и U1016

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...