Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Opel Astra J 2013 1.6 turbo BCM вода нет ближнего света и габаритов.


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер.

VIN XUFPE5DJ4D3024233

Может кто то сталкивался с такой проблемой.

Из истории клиента. Мол в Питере прошел сильный дождь и машина после этого не завелась.

Я занят сейчас ремонтом дома бегаю по строительным супермаркетам  и отправил его к знакомому. Тот копавшись копавшись обнаружил что в блоке BCM вода.( оказывается есть у них такая болезнь. когда по косе вода попадает в блок). Высушил .Залил его не одним слоем лака. Машину завел . Но вот не задача Нет габаритов ни спереди ни сзади и нет ближнего света.

Я сегодня посмотрел. Смотрел Scadoc. Управление  и ближним светом и габаритами в ИМ все проходит. Всё загорается. А вот с блока управления светом нет. Хотя когда включаешь ближний свет видно, что BCM эту команду на включение видит.

В BCM только одна ошибка. При включении ближнего света. При выключении ошибка уходит в сохраненные.

Насколько я понимаю проблема в BCI. Может кто сталкивался с починкой сей проблемы?

 

post-8574-0-10281000-1498243444_thumb.jpg

post-8574-0-27461200-1498243492_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...