Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

М12 LPG пропан, или вновь о совместимости прошивок.


Рекомендованные сообщения

Приветствую!

Народ, заливал кто-нибудь в свежий блок прошивку более раннего софта, есть опыт? К примеру, UE09002_04 нормально ляжет поверх UE9110_06 ? контроллер не ляжет? в магазе такой прошивки нет... Сам пробовать очкую, нет примерочного блока... 

 
9867.3763001-01  UMZ421647
9866.3763002-01  UMZ421647

 

Ссылка на сообщение

 

Приветствую!

Народ, заливал кто-нибудь в свежий блок прошивку более раннего софта, есть опыт? К примеру, UE09002_04 нормально ляжет поверх UE9110_06 ? контроллер не ляжет? в магазе такой прошивки нет... Сам пробовать очкую, нет примерочного блока... 

 
9867.3763001-01  UMZ421647
9866.3763002-01  UMZ421647

 

 

А UE9110_06 это разве не метан?

Ссылка на сообщение

...вот озадачил-то Александр...! что-ж, возможно ошибся с цифрами, в понедельник уточню... но суть вопроса прежняя, уживаются ли разные по свежести софты в одноимённом хардваре и виде топлива?

Ссылка на сообщение

Метановые и пропановые полностью совместимые, у меня есть подменный, я если надо для проверки, пишу туда соответствующий софт.

Ссылка на сообщение

Метановые и пропановые полностью совместимые, у меня есть подменный, я если надо для проверки, пишу туда соответствующий софт.

 

 

UE09002_04  9867.3763001-01  UMZ421647 пропан
UE9110_06  9866.3763002-01  UMZ421647 метан
взаимозаменяемы, работа двигателя будет даже ровнее чем на UE09002_04.

 

Напрашивается вывод, разные версии пропановых прошивок, дружат между собой... а метановые - с метановыми, и не только ... :)

Ссылка на сообщение

Вы неправильно поняли, совместимы пропановые и метановые блоки. То есть один блок можно использовать как проверочный. Прошивки метан и пропан я бы не стал менять местами.

Ссылка на сообщение

 

 
UE9110_06  9866.3763002-01  UMZ421647 метан
 

 

Позвольте Вам возразить, UE9110_06 - пропан, для газели бизнес с некстовой панелью. Я сегодня примерил на неё UE09002_04, расцвела нормально и едет неплохо, только температура ож и тахометр отображаются некорректно и горит оранжевый СЕ с ! внутри , - вернул всё в зад. 

post-49088-0-46838300-1499278081_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Если сравнить в редакторе софты на м12. То практически там пару софтов кардинально отличающихся, остальное это их производные с небольшими изменениями. И после сравнения сразу отпадают вопросы о взаимозаменяемости(оно просто не надо).  Не понимаю всех этих поползновений с заменами софтов, когда всегда лучше работать с модом на базе родного.

Ссылка на сообщение

Так Вы собственно ничего не узнали. Софты хоть похожи и изменения небольшие, но скажем так категоричны, то вид второго топлива поменян соотсветственно и все коррекции по нем, то характеристики датчиков изменены. Вроде немного, но использовать на другом железе чревато будет. Сами же подтверждаете что по указателям приборки имеются разногласия в Вашем случае. И как тогда эксплуатировать на другом софте? Это и хотел донести что увидев изменения приходит понимание что взаимозаменять совсем не надо.

Изменено пользователем Надысь
Ссылка на сообщение

Так и есть... и, меня радует сам процесс, если только не приводит к засыпанию контроллера.

Наверное пора закрывать тему, помогите, модераторы.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...