Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Безуспешные Сношения С Эльзой


Гость ra700
Рекомендованные сообщения

Господа, уже который раз берусь за установку Elsa 3.0 и Elsa 3.1 на комп с ХР, но каждый раз безуспешно.

 

следую инструкции:

1.Установить Эльза 3.0

2.Создать еще одного пользователя с правами администратора с одинаковым именем и паролем, и маленькими латинскими буквами (например имя: root пароль: root)

3.Установить Эльза 3.1

4.Установить базу Фольксваген

5.Переименовать с помощью Тотал_Коммандера папку \ElsaWin\graphics\wi в \ElsaWin\graphics\wi_v

6.Установить базу Ауди

7.Использовать загрузчик ELSA_load_v1.0A-1 для автоматического открытия и выбора баз

 

 

После установки запускаю программу, открывается окошко со значками Ауди и ФВ, выбираю один из них. Открывается окошко с требованием имени и пароля. Ввожу root и root, но в ответ: не верно...

Вроде все делаю как надо, но увы...

Направьте в нужном направлении, кто успешно установил, плз. О проблеме читал много в нет-е, но результативного совета не нашел... :-!

Ссылка на сообщение

У меня после установки проги и баз на любой запрос (ремонт , эл.схемы ... ), один ответ :

Данная информация не содержится в ElsaWin.

Акробата ставил и 5 и 4 и 6.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

прога попала год назад от кого-то из форумчан

так как необходимость в инфе в ней возникает редко, то особо не кричал, думал со временем решится проблема...

после установки невозможно зарегистрироваться-не принимает пароль.просмотрел варианты решения в НЕТ-е, ни по одному не смог обойти...

неужели из "наших" никто не имеет нормально работающую прогу?

хотя бы узнать только какой блок или какие парамеитры под каким номером находятся. н-р, дпдз - 098(060), сервисные интервалы - ..., и т.д. и т.п. для работы с VAG-COM

 

 

 

насчет акробата...

у меня были установлены более свежие версии. раз требует,установил 5-ю - не доволен, матюгается. пришло в норму только после сноса всех версий и установки только 5-й.

Ссылка на сообщение
Господа, уже который раз берусь за установку Elsa 3.0 и Elsa 3.1 на комп с ХР, но каждый раз безуспешно.

 

следую инструкции:

1.Установить Эльза 3.0

2.Создать еще одного пользователя с правами администратора с одинаковым именем и паролем, и маленькими латинскими буквами (например имя: root пароль: root)

3.Установить Эльза 3.1

4.Установить базу Фольксваген

5.Переименовать с помощью Тотал_Коммандера папку \ElsaWin\graphics\wi в \ElsaWin\graphics\wi_v

6.Установить базу Ауди

7.Использовать загрузчик ELSA_load_v1.0A-1 для автоматического открытия и выбора баз

 

 

После установки запускаю программу, открывается окошко со значками Ауди и ФВ, выбираю один из них. Открывается окошко с требованием имени и пароля. Ввожу root и root, но в ответ: не верно...

Вроде все делаю как надо, но увы...

Направьте в нужном направлении, кто успешно установил, плз. О проблеме читал много в нет-е, но результативного совета не нашел... :-!

Не знаю как, но у меня работает на ура :dont_know:

Я сам не ставил, а попросил ставить людям, которые разбираются а компах.

Показывает все и в том числе и схемы. :beer:

Не ставил "Использовать загрузчик ELSA_load_v1.0A-1 для автоматического открытия и выбора баз". и не создал пользователя кроме "1" и пароль "1"!!!

Ссылка на сообщение
завидую белой завистью... :wub:

Скажу по секрету :al: Позови нормально шарящого в компах и попроси почистить следи от Элзы и переустонови занова. Не создавай пользователя по имени. Просто "1" и усё :bo:

Хотя бы используй эту прогу(в настройках есть русский язык)

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
моя эльза предположительно от Романа (tefko). Проконсультировавшись сним, вроде работа пошла. устанавливаю базы. заработает или нет - сообщу.

виноват...

заработала на ура. при установке оказывается есть тонкости.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...