Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Купил авто,ваз 2110 1.5 16в, прошлый хозяин менял поршневую на 124, мозги ителма vs 5.1 новая аппаратная ревизия, авто тупит на низких передачах в частности 1-2-3, и при переключении передач поддергивания, можно как то вылечить прошивкой?

Ссылка на сообщение

Ой зря это сделали... Дефорсировали мотор, теперь второй бензин и програмно мучить, сам когда то такое делал, но я еще додумался проводку поменять и эбу воткнул я7.2 намучался я с ней, так и продал тупая она так и осталась ... Если что максимально лучшая прошивка под я7.2 есть могу скинуть.

Ссылка на сообщение

@pundev,у меня сейчас стоит какая то прошивка, едет отличненько на 3 передаче и последующих после 2700 оборотов, а на низах тупая вообще, по городу не реально передвигаться

@rztofik,в перми нет специалиста, а до березников далеко ехать

Или скинуть прошивку может посмотреть что с ней ни так

Ссылка на сообщение

После дефорсирования необходимо и соответствующее ПО установить, но однозначно будет снижение мощности и экономии. Былую степень сжатия ни какими прошивками не вернуть.

Ссылка на сообщение

Не соглашусь на тему в 1.5  16V ставить поршни от 1.6 разницы не будет 

Вот в приору тяжелую поршневую от 21124 это да разница ощутима не на шутку 

В тоже время при установке в 21126 поршней от СТИ с проточкой и вытеснителем разницы нет Хотя в циковках смесь не полноценно горит 

Да и авто наши с ДК и алгоритмом обучения

А не на карбюраторе без ускорителя и трамблере без вакуум корректора  :al:

Ссылка на сообщение

Сергей, спасибо за продвижку  :drinks: . Только звонков нет по теме, может внил совету Ярослава, зделал диагнозу, привёл авту в порядок и прошивка заработала как надо?...

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...