Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Коллеги из Анапы, дайте совет по жизни


alex_yer
Рекомендованные сообщения
Здравствуйте, уважаемые, нужен Ваш совет в житейском, Анапском, плане.

Кроме работы диагностом, в свои выходные, занимаюсь со школярами в плане популяризации профессии автомеханик в межшкольном УПК, Местные власти организовали моих , ну и соответственно других детишек в лагерь, а меня в ПРИНУДИТЕЛЬНО-добровольном порядке, назначили сопровождающим до лагеря и обратно. То Что делать и не делать в пути более менее понятно, а вот вопрос на выживание:

Привозим детей в лагерь, а дальше свободны на 21 день, через обозначенный период их сопровождать обратно, на командировочные расходы 3400, конечно есть и свои, что делать?

1. Ехать обратно, за свои, потом за свои возвращаться в Анапу.

2. Остаться в Анапе, отдыхать.

Но вот тут, по пункту 2, встают большие вопросы, окромя Южного побережья Баренцева моря  на морях никогда не был и особенности отдыха в Ваших краях мне не знакомы, как прожить 21 день в Анапе, более менее достойно на бюджет порядка 40 тыс руб на двоих, может посоветуете, где можно остановиться за недорого, но надежно. Еду то поездом, ВЕРНЫЙ друг "Баргузик" остается дома, с ним бы я не переживал, он меня из Мурманска и по "Золотому кольцу" возил, и в Аркаим ездили, и в Казахстане  на соленые озера приишимья катались, а теперь проблема, как бы на лихих людей не наткнуться, Авито все перешерстил, обещают 200-300 руб с человека, а на деле, звонишь, полторы не меньше...

Ссылка на сообщение

Сомневаюсь что найдёте что-то вас устраивающее за такие тэнге в частном секторе да ещё и с питанием, при таком раскладе отдых в палатке самое то)) выспитесь, отдохнёте от цивилизации. Если только кто не приютит.

Ссылка на сообщение

Анапа... 40 000 на 21 день. Выживешь, и не плохо, уж в частном секторе проживание найдешь за 1000 в день, питаться на 1000 в день там очень прилично, не в ресторанах, конечно. Отдохнуть стоит, но... Море там грязновато и мелко... Для проживания советую Джемете, в Витязево цивилизации меньше.

Ссылка на сообщение

  Есть бюджетные номера, кухня общая, номерки очень маленькие( без кондиционера), но зато дешево! а это то что тебе надо...... если терпит время узнаю цену...... в прошлом году было гдето 350-500р с человека, но в таких местах рядом море дрянь......

 

  Тебе надо не в Анапу в в Сукко. куда нибудь к бабушке подальше от моря, где другие леняться ходить далеко к морю, и с минимум удобствами( душ делевянный, туалет тоже) так ты сможеш прожить месяц еще и вино попить этой самой бабушки.

 

  Был там два дня назад, знал бы спросил цену.

 

   кстати в Сукко море чистое.

Ссылка на сообщение

1. В пригород, didi дал дельный совет

2. Чем дальше от берега - тем ниже цены. 

3. С учетом того, что не был на югах, добавь личных сбережений, не пожалей для себя. Быть может, больше не будет такой возможности.

Ссылка на сообщение

 Cукко это пригород Анапы только дальше чем Джемете или Витязево.  за перевалом. Поэтому море там чище намного. На маршрутке ехать 30 минут рано утром, и час в полдень.

Изменено пользователем новичок 808
Ссылка на сообщение

Вино от бабушки в анапских окресностях... Не смешите! Пейте в палатках "Кубанские вина"...

А так, положа руку на сердце... 40 000 - неплохая "горящая" путевка 8-9 дней "не наших морей" в пятизвездочном, где "все включено".

Ссылка на сообщение

А так, положа руку на сердце... 40 000 - неплохая "горящая" путевка 8-9 дней "не наших морей" в пятизвездочном, где "все включено". Ну на двоих горящая за 40 рублей это врядли особенно в сезон отпусков. Тебе к Кольку нужно обратится он у нас из Анапы ник Enigma.  

Опередил.

Изменено пользователем faza977
Ссылка на сообщение

Дядя Вася, дык не я решаю, за меня все решили, мне и супруге по ОФИЦИАЛЬНОЙ работе такое счастье приползло, собирались то на  "Баргузике" освоить Некрасовское, Малые и Большие соли, в Ярославской губернии.

Ссылка на сообщение

А, блин, не дочитал... С супругой... В самый "притык" явно бюджетик... 500 жилье, 500 покушать на человека это не отдых, а мученья и угрызенья получатся...

Ссылка на сообщение

А так, положа руку на сердце... 40 000 - неплохая "горящая" путевка 8-9 дней "не наших морей" в пятизвездочном, где "все включено". Ну на двоих горящая за 40 рублей это врядли особенно в сезон отпусков. Тебе к Кольку нужно обратится он у нас из Анапы ник Enigma.  

Опередил.

Середина мая 5 звезд Турция 37 на 2 за 9 дней, но в июле не реально в этот отель съездить и за 90-100, так что в июле нет таких цен, так и горящих путевок, люди едут в этот период, куда есть. Горящие путевки, это когда не хватает людей на чартер и туроператоры вынуждены снижать цены, но в июле это не реально. В Анапе можно достаточно бюджетно жить, при условии самому готовить, благо есть сетевые магазины Магнит и Агрокомплекс. Анапа море грязное, народу много, соблазнов много, выбора много. Джемете и Витязево, море лучше, а вот с жильем и магазинами обычно дороже, т.к куротная зона, конкуренции меньше со всеми вытекающими. По Сукко Новичок 808 прав, это поселок между Утришем и Анапой и как то не так популярен у туристов, но море не сравнить с Анапой, на много лучше.

 А вообще, как вообще ехать на таких условиях? При том, что за это бюджет выделяет деньги. Если Вам не дали, значит в другом кармане осели.

Ссылка на сообщение

парни-южане,тож наслышан про Сукко,собираюсь туда,при случае хорошо бы пару-тройку телефонов частников оттуда поиметь,кто будет там,запишите плиз...

Ссылка на сообщение

Там в основном, одни отели. Я был в прошлом году. Много столовых, кафе и ресторанов, выбор питания и цен огромен. Пляж так себе, там часть занята лагерем международного значения, часть пансионатом. Народу в сезон, дуром.... Я был в Сентябре, все пляжи были открыты. С учётом хорошего питания, в хорошем отеле 3 звезды, на 2 взрослых, и 2 детей, 14 и 1.5г, оставил там около 70000р за 2 недели. Никогда не поеду туда, до конца июля!

Ссылка на сообщение

У нас к сожалению дикий сервис, за границей онклюзив по цене практически равен снятию жилья и питанию в забегаловках наших курРортов.

Ссылка на сообщение

сравнение турсервиса за границей и здесь не обсуждается,оно и так понятно,но за границу как-то всегда по плану,а тут бывает вьебываешь как папа карло,надоедает и решаешь экспромтом искупнуться и расслабиться на срок от трех дней...

Ссылка на сообщение

Попробуйте набрать базу отдыха Прибой. Это в Широкой балке рядом с Новороссийском. Года четыре назад отдыхал там. Не супер-пупер в плане номеров (наследие СССР), но большой плюс собственный пляж. Что с ценами с этом году не знаю. Четыре года назад было относительно не дорого и есть своя столовая с не дорогим питанием. Ссылку в личку отправил.

Ссылка на сообщение

Парни, как бы то ни было, это не отдых, это обязанность, хитро обставленная администрацией города, одни сопровождают в поезде, другие живут в пансионате на правах уполномоченных, ну если очень хотите, у свояченицы двое детей в лагере, можете вожатой, это моей супруге, за 3400 в месяц, а мне, располагайтесь за свои, но будете все равно сопровождающим, проезд за свой счет. Вот так дела, отвечай за детишек, а их 30, да еще и денюжку плати, но есть бонус, привезем/отвезем, все нормально, могу подавать на аттестацию по первой категории ( надбавка примерно ТЫШША)

Ссылка на сообщение

мы всегда в анапе в магнитах тарились едой, сами готовили, ели от пуза. на пляжах питаться опасно бывает). А по теме: бюджетное жилье, главное что минимум был: где поспать, где приготовить, и душ. А боьше там и ничего не надо. имхо

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...