Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

газовый котёл Baxi LUNA 3 Comfort


ipoponov
Рекомендованные сообщения

Проблема в следующем: похоже из за бросков сети произошёл сбой программы котла, требуется перезагрузка котла, знаю што для этого нужна определённая комбинация клавиш но нигде не могу найти эту информацию. Кто знает, подскажите.

Ссылка на сообщение

Володь спасибо, но это сброс к заводским настройкам, а мне нужно перезагрузить котёл то есть сделать reset, а у этой модели котла отсутствует кнопка  Reset.

Ссылка на сообщение

Приветствую

www.forumhouse.ru

Там в разделе котлы есть две огромные ветки все про котлы baxi

Много профи, ничто не мешает задать вопрос

Ресурсу много лет и доверия тоже( у меня точно)

Сам искал информацию по отоплению, котлам,ремонту, всегда находил

Ищите корифеев  ник ВэллИ, Baxi Ural

Ссылка на сообщение

Всем огромное спасибо. Котёл запустил. На плате сдохла релюшка - обычно из за этой неисправности меняют плату, симптомы - котёл пытается запуститься с интервалом секунды 1.5, на табло ни каких ошибок нет то есть как будто программный сбой, когда релюшку поменял котёл запустился.

Ссылка на сообщение

Всем огромное спасибо. Котёл запустил. На плате сдохла релюшка - обычно из за этой неисправности меняют плату, симптомы - котёл пытается запуститься с интервалом секунды 1.5, на табло ни каких ошибок нет то есть как будто программный сбой, когда релюшку поменял котёл запустился.

Было раз такое, На  "Электролюксе" турбо . Плохой контакт был в реле( год всего отработал котёл).

Начинает запускаться турбина , и то быстро вращается, то медленно, то вовсе не запускается...Заменил подходящим  малогабаритным . Не стал выпаивать из платы неисправное реле, а на проводках подпаял другое и уложил рядом с платой. Третий год--полёт нормальный :smile: .

Про ошибки не помню... 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...