Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

поменял 3 бензонасоса проблема не ушла,начала проявляться в другом


Рекомендованные сообщения

Всем привет!Представился у меня бензонасос,поменял в сборе фирмы Bosh  0 986 580 995,но радость моя была не долгой,проехал он 180км и умер моторчик на фото то что стояло,вот такой вот бош маде ин китай!приехал домой,решил поставить моторчик от тазика что б машина была на ходу,пока не придёт другой моторчик,заметил что на моторчике от тазика при 130-140км\ч имеет место пропадание тяги,заказал другой тоже бош номер 001 на конце,приехал он,поставил!езжу!радуюсь,тут нужно было ехать за 400км от дома,погода прохладная градусов 10,тут опять началось,подёргивания проблемы с тягой,остановился,благо от тазика нососик с собой взял,лючёк для обслуживания нососа уже был у меня!когда начал откручивать большую пластмассовую гайку которая держит верхнюю крышку колбы прозвучало шипение,я обратил на это внимание!поставил нососик от тазика!доехал до места!проблема эта мне не даёт покоя!на следующий день выхожу к авто и откручиваю крышку бака,раздалось опять шипение!проблема возникает только тогда когда едешь на далёкие расстояния от 100км и более,когда едешь на короткие дистанции проблем не наблюдается!в чём причина не пойму,крышку бензобака продувал и сжатым воздухом в сервисе,потом сам дул на себя и обратно,дуется хорошо!я уже всю голову себе сломал,посещают мысли уже продать автомобиль!Сегодня вышел,поставил обратно носос на котором я не доехал до места,он оказался рабочим


забыл написать,авто моё форд мондео 3 2003г рестайл,бензин,ручка обьём 2литра

Изменено пользователем Николай 32rus
Ссылка на сообщение

Хотя бы данные по давлению топлива указали бы,а то еду туда-сюда,снимаю-ставлю.Если Вы не занимаетесь диагностикой и ремонтом профессионально,то Вам надо найти ближайшего специалиста,в соответствующем разделе.

Ссылка на сообщение

обращался уже в 7 разных сервисов


одни говорят носос,другие вакуум остальные вообще не знают в чём проблема,давление 4.1 носос давит,смотрели сегодня


ошибок никаких нет

 


мне уже надоело им $ отдавать!давай то,давай сделаем другое,но решение проблемы никто не гарантирует,уже 2 недели чинят,никак не починят треттие сказали что вообще у авто с мозгами что-то

Изменено пользователем Николай 32rus
Ссылка на сообщение

Буквально вчера один в один ваш случай.

Челу меняли бензонасосы через две недели.

Приехал ко мне

Оказалось банально все до безобразия. Масса  в ржавчине. Подключил дополнительно провод на массу рядом с разьемом  и моторчик заработал и давление появилось

 

По поводу шипения. Спирает бензобак . Вентиляция плохая может быть

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...