Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Куплю Mercedes Star Diagnosis sd connect 4


Рекомендованные сообщения

Вот только не со старом прокатит ! Все что продают нормальное оно все с АЛи но не разу не включалось до дороботки ! Только после дороботки проверка и тд . С Али работает в лучшем случае пол года я за стар говорю .

Ссылка на сообщение

Мой Колян  ДВА!!!! брал....  а  потом  200 долл  за  пересыл  платил  когда  китайцам  на  ремонт  отправлял.  Где-то  год  отработали.

Ссылка на сообщение

не вешайте лапшу на уши  , у меня уже лет 6 пашет на легковых и грузовых .

У меня Vas 5054 до сих пор работает , ему уже 10 лет ! И он желтый ! Не то сейчас качество , то есть не так клонируют )) И не кому ни чего не вещаю , просто сам так попадал 

Ссылка на сообщение

Нет  сравнения этим двум сканерам,но есть дикое желание их развития....пока они не сломаны китаезамы ...они должны развиваться.

А мы со своими вопросами им должны помогать.

Ссылка на сообщение

Жёлтая старуха при интенсивной эксплуатации превращается в кирпич за год,это стабильно,ремонту не подлежит.Пробовали многие.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...