Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

обменяю дмрв на эбу для ВАЗ (любые)


Рекомендованные сообщения

Фото с упаковкой и цену на которую ориентироваться прояснит ситуацию.
Для справки (НЕ РЕКЛАМА!) в Москве есть человек.

 

Приобрету неисправные ДМРВ Ваз Бош до 300 рублей за штуку 116 без мехповреждений элемента ДМРВ на постоянной основе, до 250 рублей за штуку за 037 датчик без мехповреждений элемента ДМРВ.

Интересуют датчики в сборе 037 и 116 типа от 2002 года выпуска включительно за исключением тех, которые никак не реагируют на поток воздуха (авто заводится и тут же глохнет).

С механическими повреждениями элемента дешевле на 50 рублей.

Москва или пересылка в Москву.

 

Готов также предложить БУ рабочие с гарантией 6 месяцев ДМРВ Ваз Бош оригинал:

004 тип - 1000 рублей

037 тип - 1150 рублей

116 тип - 1300 рублей

 

При покупке более 8 штук почта к вам бесплатна. Внешний вид и все рабочие параметры новых ДМРВ. Гарантия на ДМРВ 6 месяцев. Отправка почтой из Москвы.

Изменено пользователем -Александр-
Ссылка на сообщение

Данная тема не является продажей. я не преследую коммерческую выгоду, мне нужны блоки, может у кого валяются без дела. Также рассмотрю варианты покупки М74кан, я7.2 м73. На ниву и классику не предлагать.

вот фото.

Актуальность темы не будет долгой.

 

 

Ссылка на сообщение

На оригинале корпус сам элэмент с номерами и с обратной стороны штрих-код наклейка.

Изменено пользователем -Александр-
Ссылка на сообщение

Какие блоки есть?

Я очень уважительно отношусь к форумчанам, предлагая обменять не нужные блоки на новые исправные датчики. И никогда бы не стал продавать тут бу восстановленные по цене сравнимой с моим новым. Старье есть старье. Так зачем обманывать клиента и себя?

Изменено пользователем Агент
Ссылка на сообщение

работают 3 месяца потом замучаешься искать их по диагностике Напряжение покоя и расход в на хх всегда супер  :smile:  все тоже самое крафт итд элемент в них один и тотже

Ссылка на сообщение

от полугода до 9 месяцев у самых вредных клиентов в виде бонуса стоят. звонков нет. Насколько я понимаю, там другая технология использована. Такие как крафт стоят прилично дешевле, мне низкое качество не интересно.

Проблема неоднократно возникала с клиентами, которые считали диагностику 400-700, прошивку 2000 и датчик 3600 слишком дорогим удовольствием, уезжали к тем кто "решал проблему" прошивкой с задранными углами. Машина не была отремонтирована и возникали недобрые слухи. теперь есть что предложить клиентам и результаты более наглядны.

Ссылка на сообщение

Есть косяк -на корпусе номер есть а на вкладыше отсутствует да и болты подкрашены.Наврно и внутренность такая

post-15251-0-53502800-1497648628_thumb.jpg

post-15251-0-73715000-1497648806_thumb.jpg

Изменено пользователем cccccc1
Ссылка на сообщение

Данные сканматика на прогретом моторе с быстрой заменой дмрв. 14я 5го года. Январь 7.2. На оригинале чаще раскачка оборотов +-30-40, вероятно из-за большей чувствительности датчика.

первое фото оригинал

Изменено пользователем Агент
Ссылка на сообщение

В том то и дело пока вычисляли по такому воздухомеру на холстых все ровно а как газанешь так затуп . Правда на данных фото задран CO и коэффицент коррекции впрыска не идеален . Плохо подготовились видимо  не на полностью исправном авто показатели .Здесь явный подсос воздуха . Или смещение фаз.

Изменено пользователем cccccc1
Ссылка на сообщение

Двигатель абсолютно исправлен, работает уверенно, сравнение делал для себя, чуток рхх барахлит, коэффициент коррекции накручен специально

Авто резвое, при любых показателях рцо (в пределах разумного конечно)

 

Я сам встречал датчики, дешевую подделку, которые не работают, но эти не такие. Лично я доволен. Ставлю их всем друзьям и знакомым, эти молчать не будут

Изменено пользователем Агент
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...