Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Микас 10.3 нужна помощь


Рекомендованные сообщения

Всех приветствую, уважаемые форумчане нужна помощь, нужно убрать галочки на двух ошибках в прошивке чтобы они просто не выскакивали. 

Микас 10.3 M113109GA293034

P0480 Неисправная цепь управления реле вентилятора  P0616 Сигнал низкого уровня цепи реле стартера    

В машине эти цепи не требуются а ошибки вылезают, другую прошивку человек не хочет.

Этого модуля у меня нет, и ни к чему он мне.

Большое спасибо заранее.

Flash_05061528.bin

Ссылка на сообщение

Всех приветствую, уважаемые форумчане нужна помощь, нужно убрать галочки на двух ошибках в прошивке чтобы они просто не выскакивали. 

Микас 10.3 M113109GA293034

P0480 Неисправная цепь управления реле вентилятора  P0616 Сигнал низкого уровня цепи реле стартера    

В машине эти цепи не требуются а ошибки вылезают, другую прошивку человек не хочет.

Этого модуля у меня нет, и ни к чему он мне.

Большое спасибо заранее.

 

P0480 цепь вентилятора убрал..., а где тот самый стартёр!? p0616  я не пойму!?

(+79107954404 Павел Шахунья,Нижегородская обл.  если что - так быстрее будет (ph112@mail.ru) ) прилагаю фото маски и комплектации - если знаешь где р0616 спрятана - подскажи, поправлю.....

 

КОМПЛЕКТАЦИЯ .rtf

МАСКА_1.rtf

МАСКА_2.rtf

Flash_05061528_безР0480.bin

Ссылка на сообщение

Спасибо большое, а по стартеру наверно надо в "программных опциях" отключить "режим работы реле стартера"

Отметил стрелочками.

 

Спасибо большое, а по стартеру наверно надо в "программных опциях" отключить "режим работы реле стартера"

Отметил стрелочками.

КОМПЛЕКТАЦИЯ .rtf

Изменено пользователем autozhuk
Ссылка на сообщение

....грустно, но там чего мы ищем прямого текста "стартёр" нет ((((.... завтра напомни,не стесняйся,могу в суете забыть ,посмотрю,,а сейчас дома уже(((,(сегодня днём смотрел программные опции ,нет там р0616)

Ссылка на сообщение

Никаких космолетов  :av: , пользуюсь только готовыми прошивками от спецов, но попадаются клиенты с нестандартными просьбами от них никуда не деться  :be: .

Спасибо тем кто откликнулся, тему можно закрыть http://www.auto-bk.ru/forum/public/style_emoticons/default/emot62.gif​ .

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...