Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Антифриз удаление из разъёмов,с плат ЭБУ.Чем?


Рекомендованные сообщения

Коммерческий транспорт,рванул патрубок печки.Залито всё!Пока не случилось беды,хотя уже машина сходит с ума.Как удалить с разъёмов и с платы.Очистители + воздух не помогает!Смывать водой сушить,далее очистителем спреем продувать?

Ссылка на сообщение

Белый налет был замечен от китайской поделки , и была партия у меня ори . уже как год такого не замечено . С чем связано не знаю . 

Ссылка на сообщение

Вот который по вашей ссылке не пробовал. А так разными пробовал, постоянный белый налёт оставался. :smile:  Да и что тут удивляться в нашей жизни.

Ссылка на сообщение

Эта скотина ... пардон баллончик (В сообщении # 8) удаляет воду и немного обезжиривает. ... + ещё один в помощь...

https://motorov.net/catalog/item/sprei-dlya-elektroprovodki/?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQodC_0YDQtdC5INC00LvRjyDRjdC70LXQutGC0YDQvtC_0YDQvtCy0L7QtNC60LggTGlxdWkgTW9seSwgMC4yO3ZQSTU1VVR3dExyTkV5QTlTUDVFc2c7&frommarket=http%3A//market.yandex.ru/partner&ymclid=957547799742591166700001

ПыСы ... Кстати по опыту удаляются 80 процентов ржавчины из форс без повреждения пластмассы ... в отличии от ортофосфорной!!!

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Мою дистиллированной водой с добавленим фери, мягкой щеткой, продувка воздухом, сушка..

Изменено пользователем RobertScorpio
Ссылка на сообщение

Помогает спирт на ура, если не поможет закинь в ультра звуковую ванну на пару минут, железно поможет, и на вид будет лучше чем с завода, главное не передержи.

Ссылка на сообщение

Полностью поддерживаю! ... Главное с этим не перебзд... пардон не передуть ... а то потом идем по Коллегам с вопросом " Какие тут могли стоять детали ?"...

Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

 

Пользуюсь WD 40. Обильно полив плату, разъемы, оставляю на 30 минут.

WD 40 отлично убирает все продукты химических реакций, останавливает реакции в межслойных отверстиях.

После чего продуваю плату компрессором, что хорошо удаляет остатки реагентов с ножек микросхем, излишки 

WD 40.

Ссылка на сообщение

В любом случае не давайте клиенту никаких гарантий. И лучше при свидетелях подчеркнуть, что никаких гарантий не даете, а рекомендуете приобрести новый блок.

Ссылка на сообщение

Вот!

Только один сказал нормально.

Всё что покупаете в магазинах=никаких гарантий.(пущай они дают).

Но они тож хитрые пошли-просят деффектовочныйт акт.

Наезжать дудут на Вас,а не на магазин...

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...

Не отписался тогда,с душа кипятком,потом кипятком с фейри,на ночь к батареи,утром облил спиртом,продул,на печку.По сегодняшний день работает!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...