Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Клеммы


Гость электрик
Рекомендованные сообщения

Всем привет, подскажите пожалуйста кто знает где достать или сделать станок для изготовления клем, я слышал, что есть где-то такие станки у китайцев, они компактные и качество не уступает, но сами китайцы гонят лажу, просто делают из тонкой жести, и качество паршивое, я уверен, что на такие клеммы натыкался каждый. ну да ладно, может это и брехня про китайцев, главное -где взять такой станок? а то мне постоянно приходится изготовлять проводку самому, и в нашем городе постоянно приходится искать эти папки и мамки, порой 10 магазинов обьедешь и не найдёшь, приходится заказывать, и тут привозят опять и опять клеммы плохого качества, надоело, помогите кто знает где есть, или сылку какую, а для уточнения, под какие клеммы нужен станок -вкладываю фото.

post-249-1187437771_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Не дублируйте темы пожалуйста! Читайте правила форума. Если у кого-либо будет возможность и желание вам ответить, проблем я думаю не возникнет. Пока без предупреждения.

Ссылка на сообщение

Сорри, я из Соликамска, и клеммы у нас стоят 2 р. но их у нас почти нет, возят по чуть-чуть в автозапчастях и то половина хреновых, вот и пришла тема поискать станочек и делать самому скока надо и когда надо, а брать в прок не очень выгодно, потому что, как 1000 штук закажешь, да как привезут шляпу и мучаешься потом. Но хотя цена- качество, сколько у вас -?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Сорри, я из Соликамска, и клеммы у нас стоят 2 р. но их у нас почти нет, возят по чуть-чуть в автозапчастях и то половина хреновых, вот и пришла тема поискать станочек и делать самому скока надо и когда надо, а брать в прок не очень выгодно, потому что, как 1000 штук закажешь, да как привезут шляпу и мучаешься потом. Но хотя цена- качество, сколько у вас -?

заплни информацию о себе

откуда ты в профиле напиши

Ссылка на сообщение

сейчас качественные наконечники (относительно) в упаковке по 100 штук найти не проблема . И если брать упаковками то каждый наконечник обходится в 60-90 копеек, и материал луженый, с изолирующей трубочкой или термоусадкой ,с хорошими мех свойствыми. В супермаркетах где продают электромонтажные изделия это уже обычный товар.

Стоит ли городить огород из за 2=3 тысяч в год, да и материал подобрать проблемка ещё та!

Ссылка на сообщение

А вот Лиры я искать затр*хался, Просто жопа какаято. вот только недавно заехал в Волгограде на опту на Бурейской и взял себе сотню штук про запас, по 3 с половиной рубля а нифига не по 90 копеек. Хорошие конечно, лужёные, только искать долго пришлось и когда наконец нашёл было уже пофигу по какоё цене. главное что наконец-то нашёл. а вообще ситуация с расходниками бесит. Мамы папы есть но приходиться весь город объехать чтобы взять ито последний раз мамы А(К)1 взял А(К)2 нашёл кое как , А(К)3 нифига нету и моцные провода уже вязать проблематично, папки только А(К)2 тоесть ни моцных поуму проводов не сунешь и тонкие приходиться втройне сворачивчать чтоб их боля меня обжало. короче гимор, и это при цене 2 рубля мама папа и 4-5 рублей кльцо. Да они оборзели суки выбрать нгеизчего а цены растут как на дрожжах, в прошлом году мамы по 50 копеек брал белые жёлтые по рублю а за какой хрен 5 рублей кольцо на 6 ????? Чё там такого золотого и высокотехнологичного что оно сука пять рублей стоит??? Яж их не по одному нифига покупаю у меня норм закупка штук 500 мамок разных шткук 200 папок и штук по 50 колец на 5 на 6 и штук 20 на 8. И если работа прёт такая как на этой неделе ( три капремота электропроводки) то мне этого дай бог на месяц чтоб хватило.

Так-что еслибы была возможность взять такой станок по лирическим ценам ябы прям не отказался, потомучто ситуация жопа с бвумя П

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...