Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Прошу отзыв по Fiat Doblo


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день.

Планирую к приобретения автомобиль Fiat Doblo года 2011-12, бензиновый.

Отзывов от владельцев в Интернете почитал.

Хотелось бы услышать от специалистов здесь присутствующих с какими тех.проблемами могу столкнуться, чтоб быть готовым.

Ссылка на сообщение

Как раз в этих годах по-моему гниют блоки подкапотные

Можно чуть подробнее - заливает блок или в жгуте проблемы ? - чуть больше деталей если не затруднит.

 

Нормальный авто, проблем в основном нет,запчасти дорогие правда!

По запчастям. честно говоря еще не приценивался. Смотрел на мотор в сравнении с тем же Мегановским что ставится на Рено.

Кажется этот гораздо удобнее в обслуживании и доступе к узлам и датчикам.

Ссылка на сообщение

Значит стартер стоит так же под выхлопной,со стороны водителя.Слабое место,греется сильно,работает не долго.

Не, Вы не поняли - мотор на Фиате мне показался удобнее чем на том же Рено Логан к примеру и т.п.

Значит легче в обслуживании.

Когда рассматривал тех.документацию Фиат Добло, мне показалось что двигатель чем-то похож от ВАЗ 2108 - ну утрировано конечно, но по простоте устройства как-то так

Изменено пользователем fencer
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...