Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Функция Domestic на Ssang yong


Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте. Приехал клиент на ssang yong kyron дизель. Спросил про переключение на функцию Domestik. Чуть почитал и выяснил, что это переключение режима двигателя на регион домашний  (то есть на корею). Переключается на домашний регион только дилерским сканером с красной картой. Хотелось бы узнать, сталкивался кто-нибудь с этим.

Ссылка на сообщение

Ну или залить тюнинг со включеным режимом domestic

Только сегодня заливал такой тюн в кайрон 2008 года.

Изменено пользователем P-Taurus
Ссылка на сообщение

кстати вопрос по этой же теме: ссанг ёнг на дцм 3.7 - можно ли лить тюн под такие же иденты что в блоке, но с другим регионом (доместик, экспорт...)?

Изменено пользователем Aris
Ссылка на сообщение

Смотрю я на "поползновения" в теме и возникает вопрос... Дампы хоть кто-то на эти колясочки рассматривал когда либо полностью в хекс редакторах? Если нет, то дорога в поиск по пониманию дампов. Если лень, то дорога к Алексею и его команде техподдержки, у них все красиво, правильно и помощь на высоте. Кстати, Алексей где-то много говорил о замене одноидентных софтов с разными регионами.

Изменено пользователем didi
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...