Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Kuga 1 2.5T At Неисправность Awd (Решено)


PavelTypeR
Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане,имеем данный автомобиль(вин Z6FRXXESDRCL34973) с жалобой-не работает полный привод.в ходе диагностики обнаружили dtc b2447(не правильная конфигурация) и u2051.ids-ом пролил блок awd,во время инициализации где должен быть вин было пусто,после этого b2447 ушла,но осталась u2051.на форумах пишут,что проблема известная и дело в дампе эбу haldex.на кугеклаб человек утверждает,что это после кривого чип-тюнинга,но что-то мало вериться,вероятнее после просадки акб или прикурки. автомобиль прошит сторонней мастерской,но на стоке та же проблема.pcm проливал ids в темную,с конфигурацией в конце,где четко указал 4wd. может у кого есть дампики(не бесплатно ессно) или известно решение данной проблемы,буду очень благодарен.

post-22967-0-73067800-1494437000_thumb.png

st10f272m ford kuga awd.bin

kuda awd eeprom 95160.bin

Ссылка на сообщение

дамп приобрел,у человека с клуба.хозяина авто,которому решили аналогичную проблему.до самих мастеров не достучаться :bu: .но он размером 832кб(прочитан не правильно,как st10f275 видимо или еще как,хз.).я прочитал 256кб как st10f269.у 272m по даташиту похожая организация памяти(могу ошибаться,если не прав не судите строго)обрезал до нужного размера,но возникла проблема при записи.перед записью необходимо стереть,но xprog(китай)555 пишет erase ok,но по факту не трет,соответственно не пишет. пробовал как 275 процесс стирания идет по кругу от 0% до 100% бесконечно.других программаторов где заявлен именно 272m у меня пока нет(.может кто-то сталкивался с подобным поведение икспрога или с таким процессором.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...