Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Star Diagnosis. Что купить?


Рекомендованные сообщения

Всем привет!


щас уже смотрю уходят от Star C3.


Тоже вот подыскиваю что-то поновее


В инете очень много всего, хотелось бы не нае...ся


Вот например тут нашёл для себя оптимально по месту и по цене


https://www.mosautol...mplekt_v_2.html


Может кто просветить по этому Dcartool?


Это уже не стар С4 ?


на что обратить внимание при покупке?


 

Ссылка на сообщение

Помоему..  это  тот-же китаец. Только  они  тебе  вроде  помогут  прогу  поставить?    Или  нет?!??! И  наверно  за  это  надо  будет  доплатить.  За  ведьму  тоже доплатить.. 

Плюс  прибавь  цену  на  DELL.    Как-то  так.

Ссылка на сообщение

Это  как  повезёт.... добавлю  Версия  должна  быть  свежая.   16года  минимум.   Старые  версии  не  лезут   в  интернет -Отказ.

Ну  это  в  том  случае,  если  по  удалёнке  надо  что-то  привязать  с  офф  сайта.

Ссылка на сообщение

Тоже очень интересует Star Diagnosis C4!

Но не понятно как покупать, в продаже есть приборы отдельно, есть в комплекте с ноутбуками.

Не понятно, что с обновлениями, или надо брать сразу ноут с установленной последней версией, или можно самому потом обновлять.

Установить можно на обычный ноут или только на определенные марки типа C19и тд.

Поделитесь информацией и, если кто покупал недавно, у кого, в какой комплектации..

Ссылка на сообщение

Lusia, это же Украина

Это ж можно оплатить и вообще не дождаться посылки

 

покупай в китае , нахрена переплачивать барыгам

Есть опыт, где именно?

Ссылка на сообщение

 

 


в продаже есть приборы отдельно, есть в комплекте с ноутбуками. Не понятно, что с обновлениями, или надо брать сразу ноут с установленной последней версией, или можно самому потом обновлять.

ноут не к чему,продают с жесткими дисками в комплекте.
 
Ссылка на сообщение

я покупал давно , берите без ноутбука и дисков (сами установите или заплатите кто шарит ) , прибор очень сложный и в колхозе его не соберут , выбирать как и все чинское на свой страх и риск . внимание обратить на серийник и версию ксентри иначе получите кирпич (хотя все лечится )

Ссылка на сообщение

Долго присматривался, буду покупать чинский, без hdd не самый дешевый вариант, чтобы качество пайки было нормальным. Софт можно активировать отдельно, пусть даже за копеечку.

Ссылка на сообщение
ноут не к чему,продают с жесткими дисками в комплекте.

Я как сисадмин с небольшим стажем могу с уверенностью сказать, что виндовс установленный на одном железе может просто не запустится на другом, особенно если взять 2 разных по железу ноутбука. Так что покупка с жестким диском крайне рискованное занятие.

Ссылка на сообщение

добавлю - обычно чинцы пишут с какой версией софта работает их железо , берите с как можно более свежей версией софта , иначе прийдется перешивать еепром ( на рутрекере есть в картинках как это делать )

Ссылка на сообщение

виндовс установленный на одном железе может просто не запустится на другом

логично,возможно диск используется как хранилище данных ,а не система или виртуалка-нужно уточнить ,что на диске у тех кто заказывал, .

в принципе ксентри можно скачать с торрента.

 

есть с5 почему с4 хотите?

с5 фикция

Изменено пользователем АlСhеr
Ссылка на сообщение

ошибаетесь, диллеры с4 уже не используют. у них уже другой инструмент который китайцы как с5 продают. но пока не стоит.

я свой с4 брал в Митино в Мск. первый раз глючный попался - грелся и через несколько минут связь отваливалась от машины. т.е. обмен вроде бы идет, но все поля пустые или кракозябры. съездил - поменяли. второй норм. и от24В работает и WiFi

Ссылка на сообщение

 

ноут не к чему,продают с жесткими дисками в комплекте.

Я как сисадмин с небольшим стажем могу с уверенностью сказать, что виндовс установленный на одном железе может просто не запустится на другом, особенно если взять 2 разных по железу ноутбука. Так что покупка с жестким диском крайне рискованное занятие.

 

так жесткие обычно идут под деллы 630 ИМХО. в лоте обычно пишут под какой ноут. 

добавлю - обычно чинцы пишут с какой версией софта работает их железо , берите с как можно более свежей версией софта , иначе прийдется перешивать еепром ( на рутрекере есть в картинках как это делать )

так если в рутрекере есть методика и дампы - то ИМХО разумнее как раз брать постарше, сэкономить ;) 

Ссылка на сообщение

не знаю чем вам с3 не угодил.... пользую уже с год. софт 14-го года. берет и новее авто, только выбирать руками надо а не по вину. все хорошо отрабатывает.

не думаю что машины 16-17 года прям в очередь стоят у ворот.... 

Ссылка на сообщение

сканматик,вы о чем? 

 

 

пользую уже с год. софт 14-го года

можно по версии софта  подробнее

Сканматик выпустил драйвер,сейчас в бете.

Вот список софта на котором протестировано или идёт тестирование:

Chrysler Flash Application, Ford Motor Programming Tool, Forscan, GM GDS-2/SPS, ODIS Service/ Engineering, PCM Flash,Toyota Techstream, Xenry Pass Thru

Изменено пользователем -Александр-
Ссылка на сообщение

если у вас есть с3 то к нему надо или с4 с doIP или ксентри коннект(мне с планшетом сел 400тыс) 

только так сможете смотреть самые новые

с3 не продавайте, через него инженеркой надо пользоваться на старые машины

Ссылка на сообщение

 

Сканматик выпустил драйвер,сейчас в бете.

 

Chrysler Flash Application, Ford Motor Programming Tool, Forscan, GM GDS-2/SPS, ODIS Service/ Engineering, PCM Flash,Toyota Techstream, Xenry Pass Thru

 

 

сколько не работал мультимарочниками всегда убеждался что лучше иметь клон оригинала чем лезть каким нито максисисом. тем более сканматик.... 

к тому же на собственном авто убедился сразу в этом. когда подключив С3, он мне рявкнул что софттач кпп не прописан в конфигурацию, а сцепление предидущий хозяин менял без адаптации, а пользуясь советами с "драйва"

тот же максисис не умеет смотреть коробку, а лаунч об этом молчал как партизан.....

 

опять же инженерка очень помогает

Изменено пользователем gunslinger
Ссылка на сообщение

 

 


что виндовс установленный на одном железе может просто не запустится на другом,
Подтверждаю- Винда, поставленная на жёсткий с Панаса 19-го на домашнем компе при вставлении винчестера в ноут не грузится.
Ссылка на сообщение

У панаса свои свои дрова и прочее,архитектура отличается от других производителей.А вот с сони валео проц AMD переставлял в HP кор 5 проц.работает жёсткий диск полноценно винда запускается,данные сохранились,всё скачал!

Ссылка на сообщение

не знаю чем вам с3 не угодил.... пользую уже с год. софт 14-го года. берет и новее авто, только выбирать руками надо а не по вину. все хорошо отрабатывает.

не думаю что машины 16-17 года прям в очередь стоят у ворот.... 

 

ну не в очередь,но стоят,а C3 курит в сторонке,и пользую его не год,а уже 8 лет,но все-устарел...дорога ложка к обеду,опоздаешь...

Изменено пользователем migel
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...