Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ищу сток Skoda Yeti 1.6FSI CWVA MED 17.5.26


Рекомендованные сообщения

добро времени суток коллеги. Всех с наступающим праздником победы.

Прошу помощи с поиском заводского софта авто Skoda Yeti 1.6FSI МКПП, софт 04E906057AN по вагу 8168 мотор R4 1.6l MPI CWVA

Ссылка на сообщение

не сорьтесь и не ругайтесь коллеги. на 2 дня выпал из работы ;) семейные мероприятия. Дядя Вась писать буду KTAGом или PCM, есть такой сток?

Изменено пользователем overheat
Ссылка на сообщение

а кому их делать то? демперасты не умеют 26 блоки вскрывать, а у нормальных ребят ценник не бюджетный для шкоды. был у меня недели две назад с таким блоком клиент, озвучил ему 14 за тюн+е2.

так он чуть сознание не потерял.


я вообще не уверен что ктаг с 26 блоком работать будет. не заявлен же


тем более что у тс не оригинал

Ссылка на сообщение
Приветствую! Токоеже авто с такимже софтом, вопрос че его программировали) Сток в розыске!!!

Каталожный номер: 04E906057AN

Версия ПО: 8168

Аппаратный номер: R4 1.6l MPI CWVA

 

Программирований: :hi:  

Тип ЭБУ: ME17.5.26

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...