Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Как найти пользователя Руслана (covenant)


spl
Рекомендованные сообщения

Спасибо за помощь, Дмитрий.
Здравствуйте. Попал в странную ситуацию. Хотел приобрести оборудование:
http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=46971
Договариваемся. В итоге перевёл денег.
Как выяснилось, он параллельно продал и выслал оборудование другому покупателю. С тех пор длится эпопея с возвратом. Часть денег кусками вернулось. Долг на текущий момент составляет 14000 (+ 500 р комиссия оплаченная мной за перевод). Телефон постоянно выключен (это нормально, учитывая некоторые обстоятельства), связи нет. Почти месяц прошёл с момента крайнего платежа (06.04.2017), решил написать здесь чтобы связаться с ним и решить вопрос. Считаю, что возврат денег очень затянулся, что не правильно.

Ссылка на сообщение

ну тут я немного не согласен, какая разница где он. деньги он взял как то, потому надо в обратном порядке вернуть.

конечно есть скидка на обстоятельства, но возвращать надо.

Ссылка на сообщение

ну Вы тоже не горячитесь, пока не ясно кидал ли Вас кто или нет. я его знаю с порядочной стороны но обстоятельства заставляют кардинально поменять жизненные устои.

пока с его стороны не увидим внятных объяснений, я бы все таки посоветовал воздержаться от громких заявлений

Ссылка на сообщение

Как минимум не прилично взять денег с человека и не отдавсть ни товар ни деньги, если продал другому так буть добр верни в кратчайшие сроки, тем более часть денег я как понял он вернул, Никого не добжны волновать его жизненные условия, они у всех разные и тюрьма это совсем не самое страшное. Такое поведение заставляет задуматься о порядочности продавца... Ждем его самого для внесения ясности.

Ссылка на сообщение

Уважаемые, я понимаю его обстоятельства. Тем не менее, не выходить на связь это не правильно.

Я переводил деньги на карту, владельцем которой является женщина и с этой же карты деньги возвращались мне. Прежде всего мне хотелось бы определённости по срокам.

Судя по всему, возможность посещать форум у Руслана есть, но сожалению пока не могу написать ему ЛС (новичёк).

Ссылка на сообщение

, пока не ясно кидал ли Вас кто или нет.

Случайность стопудово.. ога... стечение обстоятельств ивсётакое...

Давно он тем не создавал чёто- "Дайте денег ктосколькоможет, всем всё отдам-блябудУ , всё помню-запоминаю"

Ссылка на сообщение

Человек в тюрьме,как он вернет деньги?

и тюрьма это совсем не самое страшное. Такое поведение заставляет задуматься о порядочности продавца...

Тем не менее, не выходить на связь это не правильно.

вы себя хотя бы слышите? или вам кажется что человек на курорте с полной свободой действий?

по ситуации лично не в курсе,выводы сделаны по изложенной здесь информации.

Ссылка на сообщение

Переводы были на/с карту/карты, которая находится не в тюрьме.

Возможно была какая-то накладка и произошла двойная продажа, но тогда будьте любезны вернуть средства покупателю, который остался без товара в полном объеме и в кратчайшие сроки.

О ситуации продавцу известно, ведь частичный возврат был.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...