Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Микас 7.2 умз 4213 нужна помощь


Рекомендованные сообщения

Я не занимаюсь тюнингом, я владелец уаза. Проблема в том, что на микасе 7.2 и стоковой прошивке под умз 4213 вышел из строя 20.3855 дмрв. Стоит ещё газ хлопушка. Езжу на газе, на бензине только если газ кончился. Со снятой фишкой с ДМРВ прогретая машина работает на газе ровно, а на бензине, запах вокруг машины стоит такой, будто бензин пролили и машина едет еле еле, силино переливает. На холодную надо держать педаль газа, пока не прогреется. Покупать новый ДМРВ не вариант, так как стоит он 6700 и их нет в магазинах, а на заказ даже сами продаваны не знают что за потделка прийдет. Да и наличие газ хлопушки может сильно сократить жизнь датчика.

Я почитав форум думаю в сторону либо ДАД либо пошивки без ДМРВ. Кто что посоветует, а может и поможет решить эту проблему?

Ссылка на сообщение

Спасибо. Это посмотреть или там такие вопросы задавать, что с этим делать? У меня вопрос заключается в том что бы уйти от использования ДМРВ.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...